Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarPortoVila do Conde

Terrenos para comprar: Vila do Conde, Vila do Conde

1-33 de 33 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 8

    250 000 €572 €/m²

    Terreno para construção em Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Preço por metro quadrado
    437 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 5

    120 000 €102 €/m²

    Terreno com projeto aprovado

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Preço por metro quadrado
    1175 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    651 000 €904 €/m²

    Terreno em Póvoa de varzim

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Preço por metro quadrado
    720 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 3

    375 000 €954 €/m²

    Terreno para construção com 2 frentes, a 500m da praia, Caxinas, Vi...

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Preço por metro quadrado
    393 m²
    Profissional
  • 1 / 4

    158 000 €247 €/m²

    Terreno para construção c/ 640m2 em Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Preço por metro quadrado
    640 m²
    Profissional
  • 1 / 4

    315 000 €240 €/m²

    Terreno Venda Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Preço por metro quadrado
    1311 m²
    Vila Cova ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 4

    800 000 €27 €/m²

    Terreno em Aveleda

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Preço por metro quadrado
    30050 m²
    Exímios e ConfiançaProfissional
  • 1 / 14

    168 000 €250 €/m²

    Lote para moradia térrea, Póvoa de Varzim

    Largo da Cerca, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Preço por metro quadrado
    672.66 m²
    VR PrestigeProfissional
  • 1 / 2

    100 000 €10 €/m²

    Terreno Industrial

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Preço por metro quadrado
    10000 m²
    Profissional
  • 1 / 17

    579 000 €1182 €/m²

    Excelente Terreno em Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Preço por metro quadrado
    490 m²
    ReallarProfissional
  • 1 / 25

    145 000 €322 €/m²

    Lote para Construção em Vila do Conde

    Praça Rancho do Monte Manuel Carlos Pontes, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Preço por metro quadrado
    450 m²
    Beatriz ImobiliariaProfissional
  • 1 / 18

    Preço sob consulta

    Terreno no centro de Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Preço por metro quadrado
    350 m²
    ReallarProfissional
  • 1 / 17

    Preço sob consulta

    Excelente Terreno em Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Preço por metro quadrado
    330 m²
    ReallarProfissional
  • 1 / 8

    147 000 €1114 €/m²

    Terreno em Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Preço por metro quadrado
    132 m²
    ReallarProfissional
  • 1 / 9

    998 000 €115 €/m²

    Terreno p/Construção em Vila do Conde

    Avenida Portas de Fronhas, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Preço por metro quadrado
    8700 m²
    Century21 ConfiançaProfissional
  • 250 000 €572 €/m²

    Terreno para construção em Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Preço por metro quadrado
    437 m²
    IAD PortugalProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Terrenos para comprar - Árvore
  • Terrenos para comprar - Aveleda
  • Terrenos para comprar - Azurara
  • Terrenos para comprar - Bagunte, Ferreiró, Outeiro Maior e Parada
  • Terrenos para comprar - Fajozes
  • Terrenos para comprar - Fornelo e Vairão
  • Terrenos para comprar - Gião
  • Terrenos para comprar - Guilhabreu
  • Terrenos para comprar - Junqueira
  • Terrenos para comprar - Labruge
  • Terrenos para comprar - Macieira da Maia
  • Terrenos para comprar - Malta e Canidelo
  • Terrenos para comprar - Mindelo
  • Terrenos para comprar - Modivas
  • Terrenos para comprar - Retorta e Tougues
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade