Apartamento T2 Renovado I Terraço, Vila do Conde
Vila do Conde, Vila do Conde, PortoApartamento T2 Renovado I Terraço, Vila do Conde
299 000 €
4701 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
63.6 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
elétrico
Andar:
rés do chão/1
Disponível a partir de:
2026-05-18
Descrição
ID: 19151221
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Sea7 Imobiliária
Sea7 ImobiliáriaApartamento para comprarImóveis usadosT2PortoVila do CondeVila do CondeApartamento T2 Renovado I Terraço, Vila do Conde