Apartamento T2 Premium com Terraço e Jardim | Em construção
Avenida Brasil, Vila do Conde, Vila do Conde, PortoApartamento T2 Premium com Terraço e Jardim | Em construção
598 000 €
7100 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
84.23 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Informações adicionais:
garagem jardim terraço ar condicionado varanda
Descrição
ID: 19145168
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Avenida Brasil, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto
Miguel Ferreira
Oferta privada
Apartamento para comprarImóveis novosT2PortoVila do CondeVila do CondeApartamento T2 Premium com Terraço e Jardim | Em construção