Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT1Faro

Página 2 - Casas e apartamentos T1 para comprar: Faro distrito

37-72 de 1337 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 26

    230 000 €2448 €/m²

    Apartamento T1 com piscina em Albufeira, junto à marina, perto da p...

    Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    93.97 m²
    Andar
    rés do chão
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 60

    242 500 €3415 €/m²

    Apartamento, 71 m², Conceição e Cabanas de Tavira

    Rua Comendador Domingos de Sousa Uva - Urbanização Lagar, Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    Century21 Realty Art IIIProfissional
  • 1 / 16

    465 000 €7715 €/m²

    Vilamoura, Apartamento de Luxo T1 em condomínio privado com excelen...

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60.27 m²
    Profissional
  • 1 / 14

    335 000 €6781 €/m²

    T1 renovado Quarteira Vista Serra

    Rua Portas do Mar, Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    49.4 m²
    Sérgio & Vicente - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 26

    260 000 €4906 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua José Afonso - Montechoro, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    Andar
    7 andar
  • 1 / 15

    295 000 €5900 €/m²

    Apartamento T1 +1 com Estacionamento - Albufeira

    Travessa Jorge de Sena - Montechoro, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • Em construção

    1 / 18

    Rua Regimento de Infantaria 2 2, São Gonçalo de Lagos, Lagos, Faro

    de 4472 €/m²
    Tipologia
    T1-T2
    Preço por metro quadrado
    85-142 m²
    JLL ResidentialEmpreendimentos
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 4

    350 000 €5147 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Madrugada, Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    68 m²
    Andar
    rés do chão
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 38

    289 500 €4257 €/m²

    Apartamento Golden Club Cabanas - Cabanas de Tavira

    Rua José Correia do Nascimento, Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    68 m²
    MillionGroupProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 24

    217 500 €4265 €/m²

    T 1 em Olhos de Água, Edificio Campimar

    Praceta Vitorino Nemésio - Montechoro, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    51 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 26

    510 000 €6800 €/m²

    Apartamento T1 - Vilamoura

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    rés do chão
    Hometown PropertiesProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 23

    10 500 €121 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua da Bolívia - Vilamoura, Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Andar
    7 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 32

    197 000 €3031 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua António Henrique Cabrita, Quelfes, Olhão, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Andar
    rés do chão
    Expogroup AlgarveProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 45

    750 000 €8929 €/m²

    Apartamento de luxo, piscina, vista mar, Ponta da Piedade, Lagos, A...

    São Gonçalo de Lagos, Lagos, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    7 andar
    Villaskey, mediação imobiliária, LdaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 12

    263 000 €4512 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Dom Dinis - Alagoa, Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58.29 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade