Ir para a página principal

Apartamento, 71 m², Conceição e Cabanas de Tavira

Rua Comendador Domingos de Sousa Uva - Urbanização Lagar, Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, Faro

Apartamento, 71 m², Conceição e Cabanas de Tavira

242 500 €
3415 €/m²

Apartamento para comprar

Área:
71 
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sala da caldeira
Andar:
1/1
Disponível a partir de:
2026-05-09

Descrição

ID: 19142027

Referência interna: C0358-01155

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 10.05.2026

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: Century21 Realty Art III
Century21 Realty Art III
Profissional
5101
Rua Dom Francisco Gomes, 21-23, 8000-306, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro