Apartamento T0+1 em Albufeira - Condomínio Privado em Zona Calma
Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, FaroApartamento T0+1 em Albufeira - Condomínio Privado em Zona Calma
285 000 €
5191 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
54.9 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19141336
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Lot39 Unipessoal Lda
Lot39Apartamento para comprarImóveis usadosT1FaroAlbufeiraAlbufeira e Olhos de ÁguaApartamento T0+1 em Albufeira - Condomínio Privado em Zona Calma