Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT4LisboaLisboaCampo de Ourique

Casas e apartamentos T4 para comprar - imóveis usados: Campo de Ourique, Lisboa

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 27

    1 400 000 €7035 €/m²

    Apartamento T4 estacionamento, nas Amoreiras, em Lisboa

    Amoreiras, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    Andar
    10+ andar
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 38

    2 095 000 €9109 €/m²

    Apartamento Premium T4 + 1 com Piscina e Jardim nas Amoreiras

    Amoreiras, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 37

    1 400 000 €7035 €/m²

    T4 na Torre das Amoreiras

    Rua Carlos Alberto da Mota Pinto, Amoreiras, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    Andar
    10+ andar
    Century 21 Nações IXProfissional
  • 1 / 60

    2 200 000 €10 476 €/m²

    Prédio/Moradia T4 com Pátio para Venda em Campo de Ourique, Lisboa

    Centro, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    LT Real EstateProfissional
  • 1 / 38

    580 000 €6517 €/m²

    Duplex Jardim da Parada

    Rua do 4 de Infantaria, Centro, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    89 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 47

    745 000 €4088 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Casal Viúva Teles, Prazeres - Maria Pia, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    182.24 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 17

    750 000 €6818 €/m²

    Apartamento T4 em Campo de Ourique

    Centro, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Live in PortugalProfissional
  • 1 400 000 €7035 €/m²

    Apartamento T4 estacionamento, nas Amoreiras, em Lisboa

    Amoreiras, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    Andar
    10+ andar

• Apartamentos para comprar - Arroios
  • Apartamentos para comprar - Avenidas Novas
  • Apartamentos para comprar - Marvila
  • Apartamentos para comprar - Misericórdia
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade