Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT4FaroFaroFaro (Sé e São Pedro)

Casas e apartamentos T4 para comprar - imóveis usados: Faro (Sé e São Pedro), Faro

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    600 000 €3279 €/m²

    T4 com garagem no centro de Faro

    Rua João Veríssimo - Urbanização Horta Peres, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    Andar
    2 andar
    Sérgio & Vicente - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 34

  • 1 / 48

    385 000 €3407 €/m²

    Apartamento T4 renovado, em Braciais, Patacão, Faro

    8005-424, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 21

    530 000 €3136 €/m²

    Apartamento T4 +1

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 26

    324 990 €2963 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua António Enes, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    109.7 m²
    Andar
    1 andar
    Expogroup AlgarveProfissional
  • 1 / 9

    1 028 200 €5857 €/m²

    T4 Novo Faro

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175.54 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 14

    650 000 €5035 €/m²

    Luxuoso apartamento à venda, Faro, Algarve

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    129.09 m²
    LUXIMOS Christie´s International Real EstateProfissional
  • 600 000 €3279 €/m²

    T4 com garagem no centro de Faro

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    Andar
    2 andar
    Sérgio & Vicente - Mediação Imobiliária LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade