Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT3FaroFaroFaro (Sé e São Pedro)

Casas e apartamentos T3 para comprar: Faro (Sé e São Pedro), Faro

1-36 de 134 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Em construção

    1 / 25

    LUX GARDEN EVO

    Rua Corine Freire, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    de 1 €/m²
    Tipologia
    T1-T3
    Preço por metro quadrado
    82-317 m²
    Casa em Portugal - Grupo LibertasEmpreendimentos
    • Apartamento T3 Duplex

      869 000 €2738 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      317.33 m²
    • Apartamento T3

      545 000 €3271 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      166.6 m²
    • Apartamento T3

      628 000 €3616 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      173.69 m²
    • Apartamento T3

      607 000 €3608 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      168.26 m²
    Página 1 de 4
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • Concluído

    1 / 23

    Rua Maestro Armando Tavares Belo, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    de 1 €/m²
    Tipologia
    T1-T3
    Preço por metro quadrado
    298-367 m²
    Casa em Portugal - Grupo LibertasEmpreendimentos
  • 1 / 42

    380 000 €3525 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Tenente Coronel António Palermo de Oliveira - Urbanização Quinta do Alto, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107.8 m²
    Andar
    5 andar
    Remax SelectProfissional
  • 1 / 20

    370 000 €3785 €/m²

    Apartamento T3 em Faro

    Praceta Professor Fernando José Caniço, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97.75 m²
    Sérgio & Vicente - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 32

    650 000 €4815 €/m²

    Apartamento T3 em Faro de 135 m2

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Andar
    3 andar
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 30

    538 000 €2745 €/m²

    Andar de moradia T3 em Faro de 196 m2

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    IAD PortugalProfissional
  • Em construção

    1 / 14

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    de 3747 €/m²
    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130-130 m²
    JLL ResidentialEmpreendimentos
  • 1 / 15

    432 000 €5082 €/m²

    Apartamento T3 com varanda, garagem e elevador

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Vidal PropriedadesProfissional
  • 1 / 18

    485 000 €4850 €/m²

    Apartamento T3 em Faro de 100 m2

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 37

    580 000 €2959 €/m²

    Duplex T3 em Faro

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    Andar
    3 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 35

    470 000 €3672 €/m²

    Apartamento T3 Renovado com Vista Deslumbrante – Faro

    Rua Pintor Sidónio de Almeida, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    Andar
    7 andar
    Century21 Realty Art IIIProfissional
  • 1 / 12

  • 1 / 23

    720 000 €4932 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Faro (Sé e São Pedro),Faro

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    Andar
    1 andar
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 12

    329 000 €3133 €/m²

    T3+1 em localização central - Faro

    Praça Azedo Gneco, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Andar
    6 andar
    Oferta privada
  • 1 / 40

    485 000 €3255 €/m²

    T3 de Design Moderno no Patacão: Conforto Tecnológico e Lazer Exterior

    Rua Joaquim Domingos Pereira - Urbanização Patacão, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 30

    370 000 €3347 €/m²

    Apartamento T3 em Faro

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110.55 m²
  • 1 / 30

    538 000 €2745 €/m²

    Andar de moradia T3 em Faro de 196 m2

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 26

    345 000 €3286 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Sport Faro e Benfica, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade