Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT1LisboaLisboaPenha de França

Casas e apartamentos T1 para comprar - imóveis usados: Penha de França, Lisboa

1-26 de 26 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 18

    360 000 €7200 €/m²

    T1 REMODELADO EM CONDOMÍNIO COM PISCINA - PENHA DE FRANÇA

    Alto de São João - Alto do Varejão, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Andar
    1 andar
    Petro Domus - ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 9

    430 000 €6515 €/m²

    Apartamento T1 com vista Rio - Monteiro Plaza - Lisboa

    Rua Luís Monteiro, Bairro dos Actores - Barão Sabrosa, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    2 andar
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 9

    575 000 €6389 €/m²

    Apartamento T1 com vista Rio - Monteiro Plaza - Lisboa

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    2 andar
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 9

    425 000 €6439 €/m²

    Apartamento T1 - Monteiro Plaza - Lisboa

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    1 andar
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 22

    370 000 €5522 €/m²

    T2 renovado no coração de Lisboa na Rua Morais Soares

    Bairro dos Actores - Barão Sabrosa, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    Andar
    3 andar
    EasyGestProfissional
  • 1 / 35

    360 000 €7200 €/m²

    Apartamento T1 em Penha de França de 50,13 m2

    Centro, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 26

    330 000 €6226 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua António Luís Inácio, Bairro dos Actores - Barão Sabrosa, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 40

    395 000 €5985 €/m²

    Elegante Apartamento T1+1 Totalmente Remodelado

    Rua Mestre António Martins, Centro, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    3 andar
    NOSSA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 26

    280 000 €5600 €/m²

    Rua Penha de França cave 50 m2 + 29,19 m2 de logradouro

    Rua Penha de França, Centro, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 30

    276 500 €4767 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Henrique Barrilaro Ruas, Alto de São João - Alto do Varejão, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 17

    259 000 €6167 €/m²

    Apartamento, 1 quarto, Lisboa, Penha de França

    Centro, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    42 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 22

    250 000 €6098 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Gualdim Pais, Santa Apolónia - Cruz da Pedra, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    41 m²
    Andar
    rés do chão
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 29

    265 000 €8281 €/m²

    Apartamento T1, Oportunidade no coração de Lisboa

    Rua Angelina Vidal, Graça, São Vicente, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    32 m²
    Andar
    semi-cave
    CENTURY 21 Colombo IIIProfissional
  • 1 / 3

    160 000 €3556 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    44.99 m²
    Andar
    4 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 55

    330 000 €5593 €/m²

    LUMINOSO APARTAMENTO DE 2 ASSOALHADAS COM AMPLA MARQUISE JUNTO AO INS

    Rua Barão de Sabrosa, Bairro dos Actores - Barão Sabrosa, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    Andar
    2 andar
    CENTURY 21 ColomboProfissional
  • 1 / 25

    325 000 €5000 €/m²

    Duplex Moderno T1 na Penha de França

    Centro, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    The Agency Portugal | SON Mediação Imobiliária Profissional
  • 1 / 17

    245 000 €4375 €/m²

    T1 para Remodelar na Penha de França - Lisboa

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Andar
    3 andar
    Realty Art MarProfissional
  • 1 / 19

    575 000 €6765 €/m²

    T1 de Luxo com 92m2 na Penha de França

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Profissional
  • 1 / 20

    430 000 €6418 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Cesário Verde, Centro, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    Andar
    rés do chão
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 360 000 €7200 €/m²

    T1 REMODELADO EM CONDOMÍNIO COM PISCINA - PENHA DE FRANÇA

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Andar
    1 andar

• Apartamentos para comprar - Arroios
  • Apartamentos para comprar - Avenidas Novas
  • Apartamentos para comprar - Beato
  • Apartamentos para comprar - Belém
  • Apartamentos para comprar - Benfica
  • Apartamentos para comprar - Campo de Ourique

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade