Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para arrendarT1

Moradias T1 para arrendar: Todo o país

1-36 de 107 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 8

    850 €14 €/m²

    Casa de Xisto T1 com Mezzanine – Refúgio de Charme na Natureza

    Aguiar de Sousa, Paredes, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Profissional
  • 1 / 9

    420 €7 €/m²

    Casa do Mar Ferias Rogil Aljezur Algarve

    8670-440, Rogil, Aljezur, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Oferta privada
  • Adicionado ontem

    1 / 4

    750 €19 €/m²

    Moradia V1 com anexos

    Boavista, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 7

    800 €10 €/m²

    Arrendo T1 de garagem

    Silveira, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Profissional
  • 1 / 9

    650 €13 €/m²

    Moradia, 50 m², Infias

    Travessa da Barrela, Infias, Vizela, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Oferta privada
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 6

    400 €13 €/m²

    Alojamento para professores deslocados

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    30 m²
    Profissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 8

    400 €10 €/m²

    Casa para alugar

    Queimadela, Armamar, Viseu

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Profissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 11

    1000 €27 €/m²

    T1 Remodelado a Estrear – Mobilado e Equipado | Cedofeita, Centro do P

    Rua Glória, Lapa - Bouça, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    37 m²
    CENTURY 21 Rise and ShineProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 16

    1000 €+ taxa: 2000 €/mês

    Moradia T1 Renovada e Confortável com Alpendre – Próxima da A8

    Rua da Serra, Venda do Pinheiro, Venda do Pinheiro e Santo Estêvão das Galés, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    MilCasas - ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 7

    1200 €26 €/m²

    Moradia T1 para arrendamento

    Rua do Muro, Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão), Évora, Évora

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45.5 m²
    Casas de Sonho - Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 8

    650 €16 €/m²

    Alugo vivenda T1 (Parque Lavandeira)

    Gervide, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Profissional
  • 1 / 8

    650 €12 €/m²

    Apartamento t1 para arrendamento

    O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Predial Prime - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 7

    400 €2 €/m²

    Alugo anexo t1 maravilhoso

    Castelo Branco, Castelo Branco, Castelo Branco

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    214 m²
    Profissional
  • 1 / 37

  • 1 / 8

    1000 €17 €/m²

    Aluga- se Casa T1

    Almoçageme - Penedo, Colares, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Profissional
  • 1 / 4

    360 €9 €/m²

    V1 Todo equipado

    Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Profissional
  • 1 / 16

    950 €16 €/m²

    Moradia T1 para arrendamento

    Beco das Terras, Amoreira, Alcabideche, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 6

    4169 €60 €/m²

    Moradia T1 para arrendamento

    Calçada do Patriarcal, Príncipe Real, Santo António, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 11

    850 €13 €/m²

    Moradia V1 para alugar

    São Pedro da Cadeira, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    550 €11 €/m²

    Aluga-se moradia V1 em Beja

    Beja (Santiago Maior e São João Baptista), Beja, Beja

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    49 m²
    Profissional
  • 1 / 12

    870 €25 €/m²

    ARRENDA-SE Anexo T1 Estoril

    Bairro Santana - Cobre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    Profissional
  • 1 / 9

    800 €53 €/m²

    Casa arrendar Algés- Linda-a-Velha

    Algés, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    15 m²
    Profissional
  • 1 / 12

    900 €13 €/m²

    Moradia T1 - excelente localização

    Campo Alegre, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    França & Maia LdaProfissional
  • 1 / 4

    450 €8 €/m²

    Anexos Tipo T1,

    Lordelo, Vila Real, Vila Real

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Profissional
  • 1 / 20

    800 €25 €/m²

    Moradia T1 Nova, c/ Pátio

    Largo 14 de Agosto, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    32 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 8

    450 €10 €/m²

    Aluga-se T1 no centro de Vila Viçosa

    Nossa Senhora da Conceição e São Bartolomeu, Vila Viçosa, Évora

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Profissional
  • 1 / 7

    750 €19 €/m²

    Moradia T1+1 em Barcelinhos

    Barcelinhos, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    FRANCISCO FARIA- ImobiliáriaProfissional
  • 850 €14 €/m²

Aguiar de Sousa, Paredes, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para arrendar - Aveiro
  • Moradias para arrendar - Beja
  • Moradias para arrendar - Braga
  • Moradias para arrendar - Bragança
  • Moradias para arrendar - Castelo Branco
  • Moradias para arrendar - Coimbra