Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarBragaBragaPalmeira

Moradias para comprar: Palmeira, Braga

1-36 de 197 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 51

    530 000 €2978 €/m²

    Moradia T4 em Palmeira, Braga

    Rua de Belos Ares, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    InShareProfissional
  • 1 / 46

    475 000 €2340 €/m²

    Moradia T3 Individual c/ Escritório – Palmeira, Braga

    Rua da Aldeia, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203 m²
    InShareProfissional
  • 1 / 31

    530 000 €2978 €/m²

    Venda de Moradia Geminada T4 Nova em Palmeira, Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • 1 / 34

    575 000 €1930 €/m²

    Moradias de excelência T3 + Escritório

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    298 m²
    2I Portugal, LDAProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 13

    475 000 €1583 €/m²

    Moradia T3 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • 1 / 18

    535 000 €4033 €/m²

    Moradia T4 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    132.67 m²
    DS Moreira da MaiaProfissional
  • 1 / 60

    1 000 000 €83 €/m²

    Quinta do século XVIII em Braga, Portugal

    Rua das Cobrasseiras, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    12079 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 15

    530 000 €2598 €/m²

    Moradia T4 em Palmeira - Braga

    Rua da Póvoa, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    204 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 25

    575 000 €1735 €/m²

    Moradia com 3 suítes em Palmeira

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    331.5 m²
    UNU FOX RIVERProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 20

    630 000 €1518 €/m²

    Moradias T3 em Palmeira

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    415 m²
    Boulder GrupoProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 49

    530 000 €3434 €/m²

    Moradia Geminada T4 Venda em Palmeira,Braga

    Rua da Igreja, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    154.32 m²
    Prestígio ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 49

    530 000 €3434 €/m²

    Moradia Geminada T4 Venda em Palmeira,Braga

    Rua da Igreja, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    154.32 m²
    Prestígio ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 19

    475 000 €1632 €/m²

    Moradia Gaveto, T3 ou T4.

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    291 m²
    Get HomeProfissional
  • 1 / 21

    680 000 €2051 €/m²

    Moradia T3 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    331.5 m²
    Profissional
  • 1 / 21

    575 000 €1735 €/m²

    Moradia T3 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    331.5 m²
    Profissional
  • 1 / 17

    530 000 €2536 €/m²

    Moradia Geminada T4, com 2 suites

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    Negocios PontuaisProfissional
  • 1 / 24

    530 000 €2120 €/m²

    Moradia Geminada T4 com duas Suites

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Merito-Invest, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 35

  • 1 / 39

    575 000 €1917 €/m²

    Moradia T3 com 3 Suítes em Palmeira Braga

    Rua Assento de Cima, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    BASEA REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 9

    550 000 €2736 €/m²

    Moradia T3 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    201 m²
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • 1 / 36

    530 000 €2650 €/m²

    Moradia Geminada T4 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Incredible Real EstateProfissional
  • 1 / 8

    445 000 €1595 €/m²

    Moradia NOVA T3 em Palmeira – Braga

    Rua do Assento, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    279 m²
    Profissional
  • 1 / 46

    565 000 €1852 €/m²

    MORADIA GEMINADA T4+1, em PALMEIRA, BRAGA

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    305 m²
    Marina RodriguesProfissional
  • 1 / 20

    630 000 €2342 €/m²

    Moradia em Banda T3+2 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    269 m²
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • 1 / 33

    530 000 €3442 €/m²

    Moradia T4 em Palmeira

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    Lar de sonho BarcelosProfissional
  • 1 / 40

    530 000 €2849 €/m²

    Moradia Geminada T4 com 2 Suites em Palmeira, Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    186 m²
    Decisões & Soluções NogueiróProfissional
  • 1 / 7

    575 000 €2606 €/m²

    Moradia T3 Venda em Palmeira,Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    220.64 m²
    DS Moreira da MaiaProfissional
  • 1 / 7

    690 000 €276 €/m²

    Moradia, Quinta rústica

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    2500 m²
    Profissional
  • 1 / 47

    530 000 €2718 €/m²

    Para entrada imediata

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Primeiro DegrauProfissional
  • 530 000 €2978 €/m²

    Moradia T4 em Palmeira, Braga

    Rua de Belos Ares, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    InShareProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Santa Lucrécia de Algeriz e Navarra
  • Moradias para comprar - Pedralva
  • Moradias para comprar - Gualtar
  • Moradias para comprar - Nogueiró e Tenões
  • Moradias para comprar - Ruilhe
  • Moradias para comprar - Cabreiros e Passos (São Julião)
  • Moradias para comprar - Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto)
  • Moradias para comprar - Sequeira
  • Moradias para comprar - Sobreposta
  • Moradias para comprar - Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente)
  • Moradias para comprar - Lomar e Arcos
  • Moradias para comprar - Este (São Pedro e São Mamede)
  • Moradias para comprar - Espinho
  • Moradias para comprar - Lamas
  • Moradias para comprar - Braga (São Vicente)
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade