Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarBragaBragaCeleirós, Aveleda e Vimieiro

Moradias para comprar: Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga

1-36 de 39 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 46

    450 000 €2250 €/m²

    Moradia T3 + 1 Geminada em Vimieiro, Celeirós e Aveleda – Braga

    Rua 13 de Maio, Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 31

    650 000 €2355 €/m²

    Moradia Térrea Gaveto V4 NOVA - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    276 m²
    HomeFinderProfissional
  • 1 / 24

    397 500 €2149 €/m²

    Moradia T3 Venda em Celeirós, Aveleda e Vimieiro,Braga

    Rua Nova das Corujeiras, Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    VIVAS ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 25

    650 000 €2355 €/m²

    Moradia Térrea T4 em Braga

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    276 m²
    Lar de sonho BarcelosProfissional
  • 1 / 10

    336 000 €1302 €/m²

    Moradia Germinada – Tebosa | Braga

    Rua das Rosas, Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    258 m²
    CS21 INVESTProfissional
  • 1 / 21

    625 000 €2273 €/m²

    Moradia de Sonho Térrea T4 em Celeirós, Braga

    Rua da Cruz, Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    275 m²
    Profissional
  • 1 / 27

    625 000 €2273 €/m²

    Moradia de Sonho Térrea T4 em Celeirós, Braga

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    275 m²
    Profissional
  • 1 / 23

    625 000 €2273 €/m²

    Moradia de Sonho Térrea T4 em Celeirós, Braga

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    275 m²
    Profissional
  • 1 / 26

    650 000 €2321 €/m²

    Moradia T4 Térrea nova Celeirós Braga

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Jorge 0liveira - Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 28

    650 000 €2364 €/m²

    Moradia para venda em Celeirós, Braga

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    275 m²
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 29

    650 000 €2167 €/m²

    Encontre o seu espaço... Fantástica moradia nova,

    Rua de Segões, Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 31

    650 000 €2355 €/m²

    Moradia Térrea em Banda V4 NOVA - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    276 m²
    HomeFinderProfissional
  • 1 / 26

    650 000 €1295 €/m²

    Moradia de Luxo 4 quartos em Celeirós, Braga

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    502 m²
    ERA Braga EstaçãoProfissional
  • 1 / 33

    515 000 €4518 €/m²

    Vende -se Moradia T4 em Braga

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    PortoCapital, LdaProfissional
  • 1 / 10

    325 000 €1105 €/m²

    Moradia em Banda T3 com 3 suites em Celeiros

    Rua António Gonçalves Braga, Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    294 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 31

    650 000 €2355 €/m²

    Moradia Térrea em Banda V4 NOVA - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    276 m²
    HomeFinderProfissional
  • 1 / 31

    650 000 €2355 €/m²

    Moradia Térrea em Banda V4 NOVA - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    276 m²
    HomeFinderProfissional
  • 1 / 31

    650 000 €2355 €/m²

    Moradia Térrea em Banda V4 NOVA - Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    276 m²
    HomeFinderProfissional
  • 1 / 25

    650 000 €1295 €/m²

    Moradia Geminada 4 quartos, Braga, Celeirós

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    502 m²
    ERA Braga EstaçãoProfissional
  • 1 / 27

    650 000 €1295 €/m²

    Moradia Geminada V4 de Luxo em Braga

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    502 m²
    ERA Braga EstaçãoProfissional
  • 1 / 28

    650 000 €1295 €/m²

    Moradia V4 térrea de luxo

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    502 m²
    ERA Braga EstaçãoProfissional
  • 1 / 36

    650 000 €2167 €/m²

    Encontre o seu espaço... Fantástica moradia nova,

    Rua de Segões, Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 60

    548 000 €1289 €/m²

    Moradia T4 em Vimieiro

    Avenida de São Bento, Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    425 m²
    floresta ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 34

    650 000 €2226 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    292 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 27

    625 000 €2841 €/m²

    Elegante moradia Térrea T4 (4 suites) c/ Piscina

    Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    BORNLAND - Negócios ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 16

    220 000 €2933 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua dos Malmequeres, Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 36

    650 000 €2167 €/m²

    Encontre o seu espaço... Fantástica moradia nova,

    Rua de Segões, Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 450 000 €2250 €/m²

Rua 13 de Maio, Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Merelim (São Pedro) e Frossos
  • Moradias para comprar - Mire de Tibães
  • Moradias para comprar - Vilaça e Fradelos
  • Moradias para comprar - Sobreposta
  • Moradias para comprar - Lomar e Arcos
  • Moradias para comprar - Este (São Pedro e São Mamede)
  • Moradias para comprar - Tebosa
  • Moradias para comprar - Merelim (São Paio), Panoias e Parada de Tibães
  • Moradias para comprar - Sequeira
  • Moradias para comprar - Morreira e Trandeiras
  • Moradias para comprar - Lamas
  • Moradias para comprar - Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto)
  • Moradias para comprar - Pedralva
  • Moradias para comprar - Ferreiros e Gondizalves
  • Moradias para comprar - Padim da Graça
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade