Moradia T4 Venda em Celeirós, Aveleda e Vimieiro,Braga
Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, BragaMoradia T4 Venda em Celeirós, Aveleda e Vimieiro,Braga
650 000 €
2211 €/m²
Casa para comprar
Área:
294 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-09
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
elétrico
Informações adicionais:
ar condicionado garagem jardim piscina Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida terraço
Descrição
ID: 18389384
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
WOLF ESTATE
WE WOLF ESTATEMoradia para comprarImóveis usadosT4BragaBragaCeleirós, Aveleda e VimieiroMoradia T4 Venda em Celeirós, Aveleda e Vimieiro,Braga