Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarSantarémSantarém

Página 7 - Terrenos para comprar: Santarém

217-252 de 401 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 7

    12 000 €2 €/m²

    Terreno Rústico Alcanhões

    Alcanhões, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    7000 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 10

    240 000 €690 €/m²

    Moradia Centro Histórico de Santarém

    União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    348 m²
    Profissional
  • 1 / 16

    Preço sob consulta

    Lote de Terreno para construção de 8 fogos

Preço por metro quadrado
    573.9 m²
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 6

    30 000 €38 €/m²

    Terreno para venda

    Rua das Arroteias, Romeira e Várzea, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    800 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 45

    980 000 €1115 €/m²

    Industrial T0 para venda

    Casal dos Florindos, Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    878.75 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 16

    52 000 €5 €/m²

    Terreno para venda

    Rua 5 de Outubro, Póvoa da Isenta, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    11280 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 8

    475 000 €542 €/m²

    Terreno no centro de Santarém

Preço por metro quadrado
    876 m²
    Casas do GóticoProfissional
  • 1 / 5

    75 000 €28 €/m²

    Lote para construção de Moradia

    Casal da Vinhita, Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    2636 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 5

    55 000 €21 €/m²

    Lote para Construção de Moradia

Preço por metro quadrado
    2644 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 4

    59 000 €295 €/m²

    Lote de Terreno para Construção de Moradia Térrea

Preço por metro quadrado
    200 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 4

    45 000 €6 €/m²

    Terreno para venda

    Cruz do Caeiro, São Vicente do Paul e Vale de Figueira, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    7800 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 6

    75 000 €57 €/m²

    Terreno Urbanizavel Santarem

    Almoster, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1320 m²
    Zome BenficaProfissional
  • 1 / 7

    85 000 €32 €/m²

    Terreno para venda na Azoia de Baixo

    Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    2644 m²
    Profissional
  • 1 / 23

    220 000 €187 €/m²

    Terreno urbano para construção em Santarém

Preço por metro quadrado
    1175 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 9

    70 000 €5 €/m²

    Terreno com 13000 m2 em Santarém

Preço por metro quadrado
    13000 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 29

    180 000 €2 €/m²

    Terreno Venda em Almoster,Santarém

    Almoster, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    118800 m²
    Falcão Real Estate AgencyProfissional
  • 1 / 26

    27 000 €1 €/m²

    Terreno para venda

    Azoia de Cima, Azoia de Cima e Tremês, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    24880 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 14

    92 000 €13 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Cabeça Gorda, Moçarria, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    7240 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 14

    42 000 €9 €/m²

    Terreno Venda em Almoster,Santarém

    Almoster, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    4480 m²
    Cartaximóvel- Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 5

    155 000 €313 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    496 m²
    PONTIMED - SOCIEDADE MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDAProfissional
  • 150 000 €732 €/m²

    Terreno com 205 m2

Preço por metro quadrado
    205 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 9

    160 000 €40 €/m²

    Terreno com 4.000m2

    Alcanhões, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    4000 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 15

    21 000 €4 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Doutor Joaquim Pinheiro da Conceição, Amiais de Baixo, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    5400 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 10

    22 500 €36 €/m²

    Lote terreno

    Alcanede, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    631 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 11

    26 000 €11 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    2400 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 10

    900 000 €48 €/m²

    Terreno com viabiliade de Loteamento

Preço por metro quadrado
    18800 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 12 000 €2 €/m²

    Terreno Rústico Alcanhões

    Alcanhões, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    7000 m²
    ERA SantarémProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Terrenos para comprar - Abitureiras
  • Terrenos para comprar - Abrã
  • Terrenos para comprar - Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém
  • Terrenos para comprar - Alcanede
  • Terrenos para comprar - Alcanhões