Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarSetúbalMontijoCanha

Terrenos para comprar: Canha, Montijo

1-26 de 26 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 9

    65 000 €3 €/m²

    Terreno rústico em Carrapatal Canha - Montijo

    Rua do Alecrim - Bairro Almansor, Canha, Montijo, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    19498 m²
  • 1 / 10

    109 000 €22 €/m²

    Terreno Urbano - 4862m2 - Montijo

    Rua das Piscinas - Urbanização Santo Isidro Garden, Canha, Montijo, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    4862 m²
  • 1 / 21

    400 000 €4 €/m²

    Terreno com 110.000 m2 junto à Nacional 10 - Com Armazém, Furo Lice...

Preço por metro quadrado
    110000 m²
  • 1 / 15

    215 000 €54 €/m²

    Terreno para venda

    Fazenda das Figueiras, Canha, Montijo, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    4000 m²
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 1 / 60

    60 000 €167 €/m²

    Lote terreno urbano para construção Moradia

    Canha, Montijo, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    360 m²
    Century 21 Nações VIProfissional
  • 1 / 53

    60 000 €154 €/m²

    Lote terreno urbano para construção Moradia

Preço por metro quadrado
    390 m²
    Century 21 Nações VIProfissional
  • 1 / 53

    60 000 €125 €/m²

    Lote terreno urbano para construção Moradia

Preço por metro quadrado
    480 m²
    Century 21 Nações VIProfissional
  • 1 / 52

    60 000 €148 €/m²

    Lote terreno urbano para construção Moradia

    Canha, Montijo, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    405 m²
    Century 21 Nações VIProfissional
  • 1 / 9

    110 000 €20 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    5616 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 8

    130 000 €5 €/m²

    Terreno Urbano

    Canha, Montijo, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    27750 m²
    Coração Puro - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 350 000 €30 €/m²

    Terreno Pegões

    Canha, Montijo, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    45000 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade