Ir para a página principal
ImovirtualEstúdios para comprar

Estúdios para comprar: Todo o país

1-36 de 2990 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 9

    225 000 €7500 €/m²

    Apartamento T0 em construção

    Centro Histórico de Leça, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    30 m²
    Paulo Ferreira - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 22

    189 000 €5400 €/m²

    Excelente Estúdio numa localização fantástica!

    Rua Norberto de Araújo, Alfama, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • Em construção

    1 / 22

    • Apartamento T0 | Novo | Espargo

      165 000 €4220 €/m²
      Tipologia
      T0
      Preço por metro quadrado
      39.1 m²
    • Apartamento T0 | Novo | Espargo

      175 000 €3959 €/m²
      Tipologia
      T0
      Preço por metro quadrado
      44.2 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 24

    265 000 €7571 €/m²

    T0 Remodelado a Estrear | Marvila – Lisboa

    Rua Capitão Leitão, Poço do Bispo, Marvila, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    Andar
    rés do chão
    KW LEADProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 23

    465 000 €2067 €/m²

    Prédio no centro de Caldas da Rainha

    Tornada e Salir do Porto, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    ITHLUX - New Real Estate ConceptProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 19

    200 000 €6154 €/m²

    Apartamento T0 para venda

    Rua Visconde de Pindela, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    32.5 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 20

    175 000 €5833 €/m²

    O seu refúgio de férias em Tavira - Algarve

    Urbanização Tavira Garden, Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    30 m²
    Andar
    rés do chão
    Century21 PlazaProfissional
  • Em construção
    Adicionado ontem

    1 / 22

de 5444 €/m²
    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    27-90 m²
    Viver nas Ondas ImobiliáriaEmpreendimentos
    Página 1 de 2
  • Adicionado ontem

    1 / 9

    265 000 €2978 €/m²

    Estudio em espinho

    Silvalde, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    89 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    275 000 €7857 €/m²

    T0 novo com jardim no Bonfim

    Campo 24 de Agosto, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 16

    292 000 €6083 €/m²

    Apartamento T0 na Rua de Cedofeita

    Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    48 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 19

    174 000 €5118 €/m²

    Apartamento T0 no centro da cidade de Braga

    Rua de São Gonçalo - São Victor, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    34 m²
    M'LAR Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 130 000 €5200 €/m²

    T0 Oportunidade

    Centro de Senhora da Hora, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    25 m²
    PrediunicaProfissional
  • 1 / 41

    199 000 €2961 €/m²

    Apartamento T0

    Rua Lino José Sousa Ferreira, Vila Nova de Famalicão e Calendário, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    67.2 m²
    Andar
    1 andar
    MEDIUM Real EstateEmpreendimentos
  • 1 / 20

    240 000 €6704 €/m²

    Apartamento T0 Venda em Glória e Vera Cruz,Aveiro

    Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    35.8 m²
    Andar
    2 andar
    TrimóvelProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 18

    222 500 €4944 €/m²

    T0/T1 NOVO com terraço e lugar de estacionamento em Vila nova de Gaia

    Rua do Agueiro, Soares dos Reis - Rasa de Cima, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Andar
    rés do chão
    Chave Nova - MadalenaProfissional
  • 1 / 8

    230 000 €8519 €/m²

    Apartamento T0 à Beira-Mar em Leça da Palmeira

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    27 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 36

    245 000 €17 500 €/m²

    Último T0 em Aparthotel – Praça do Junqueiro, a 2 Min da Praia (Rentab

    Praça do Junqueiro, Junqueiro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    14 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 DreamlineProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 11

    230 000 €5227 €/m²

    Apartamento T0 na Quinta da Courela - Paio Pires

    Rua Jerónimo Costa, Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    44 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 11

    235 600 €5230 €/m²

    Apartamento T0 | Varanda | Garagem | Arrumos

    Sete Bicas, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    45.05 m²
    Andar
    rés do chão
    MM ImóveisProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 9

    185 250 €4907 €/m²

    Apartamento | T0 | Novo

    Custóias, Custóias, Leça do Balio e Guifões, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    37.75 m²
    Andar
    3 andar
    MM ImóveisProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 9

    181 450 €4911 €/m²

    Apartamento | T0 | Novo

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    36.95 m²
    Andar
    2 andar
    MM ImóveisProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 9

    183 350 €4857 €/m²

    Apartamento | T0 | Novo

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    37.75 m²
    Andar
    2 andar
    MM ImóveisProfissional
  • 225 000 €7500 €/m²

    Apartamento T0 em construção

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    30 m²
    Paulo Ferreira - Mediação ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Aveiro
  • Apartamentos para comprar - Beja
  • Apartamentos para comprar - Braga
  • Apartamentos para comprar - Bragança
  • Apartamentos para comprar - Castelo Branco
  • Apartamentos para comprar - Coimbra
  • Apartamentos para comprar - Évora
  • Apartamentos para comprar - Faro
  • Apartamentos para comprar - Guarda
  • Apartamentos para comprar - Ilha da Graciosa
  • Apartamentos para comprar - Ilha da Madeira
  • Apartamentos para comprar - Ilha das Flores
  • Apartamentos para comprar - Ilha de Porto Santo
  • Apartamentos para comprar - Ilha de Santa Maria
  • Apartamentos para comprar - Ilha de São Jorge

Descobrir propriedades internacionais

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade