Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSantarém

Página 19 - Moradias para comprar: Santarém distrito

649-684 de 2847 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 42

    449 000 €1871 €/m²

    Moradia T4 com piscina e anexo junto à Albufeira do Castelo do Bode.

    Ferreira do Zêzere, Ferreira do Zêzere, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    240 m²
  • 1 / 33

    309 000 €1669 €/m²

    Moradia T5 + 2 C/ Quintal e Sótão

    Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    185.1 m²
    Habitar Imobiliária - BenaventeProfissional
  • 1 / 56

    1 040 000 €33 €/m²

    QUINTA - PAIO MENDES - FERREIRA DO ZÊZERE |LEILÃO ELETRÓNICO| FIM 1...

    Nossa Senhora do Pranto, Ferreira do Zêzere, Santarém

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    31440 m²
    AvalibéricaProfissional
  • 1 / 13

    49 900 €1559 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2350-151, Olaia e Paço, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    32 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 34

    1 000 000 €2019 €/m²

    Moradias, Alburitel!

    Alburitel, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    495.4 m²
  • 1 / 41

    350 000 €1863 €/m²

    Moradia Isolada T4

    Coruche, Fajarda e Erra, Coruche, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    187.88 m²
  • 1 / 37

    1 075 000 €255 €/m²

    Quinta T6 em Samora Correia de 533,5 m2

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    4212 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 61

    220 000 €611 €/m²

    Quinta T9 | Tomar

    Serra e Junceira, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T9
    Preço por metro quadrado
    360 m²
  • 1 / 36

    630 000 €2333 €/m²

    Moradia T4 de Luxo Semi-Nova em Tomar

    São João Baptista e Santa Maria dos Olivais, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 27

    1 000 000 €5 €/m²

    Quinta em Torres Novas, com 182.143 m2

    2350-051, Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    182143 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 9

    96 150 €1374 €/m²

    Moradia T1 - Fajarda

    Coruche, Fajarda e Erra, Coruche, Santarém

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 22

    192 500 €1469 €/m²

    Moradia para recuperar

    Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 48

    98 000 €1361 €/m²

    MORADIA T1 + ANEXOS E TERRENO | BEMPOSTA | ABRANTES

    2205-161, São Miguel do Rio Torto e Rossio ao Sul do Tejo, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Profissional
  • 1 / 27

    320 000 €2421 €/m²

    Moradia T7, Moitas Venda

    Moitas Venda, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    132.16 m²
    DS Torres NovasProfissional
  • 1 / 29

    330 000 €1746 €/m²

    Moradia em Meia Via, Torres Novas

    Rua das Flores, Meia Via, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    189 m²
    Century 21 CastleProfissional
  • 1 / 36

    97 500 €1741 €/m²

    Moradia T3 para reconstrução no Bairro, Ourém

    Nossa Senhora da Piedade, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    56 m²
  • 1 / 36

    475 000 €4524 €/m²

    moradia t2 em Alpiarça com piscina

    Rua Manuel Nunes Ferreira, Alpiarça, Alpiarça, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Investidores de PortugalProfissional
  • 1 / 22

    167 500 €925 €/m²

    Moradia T3 localizada em Espite

    Caxarias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    181 m²
  • 1 / 20

    192 000 €1409 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Calçada de Montemor, Brotas, Mora, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    136.27 m²
    Remax IdealProfissional
  • 1 / 22

    450 000 €3 €/m²

    Quinta para venda

    7050-636, Santana do Mato, Coruche, Santarém

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    163000 m²
    Remax Ideal MorProfissional
  • 1 / 60

    277 000 €714 €/m²

    Moradia T4 com garagem em Torres Novas

    Torres Novas (Santa Maria, Salvador e Santiago), Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    388 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 28

    685 000 €4177 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Estrada das Vagonetas, Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    Remax Place PrimusProfissional
  • 1 / 16

    395 000 €1975 €/m²

    Moradia T3

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Casas do GóticoProfissional
  • 1 / 14

    780 000 €2671 €/m²

    Moradia T5 - Alcanede, Santarém

    Alcanede, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    292 m²
    Casas do GóticoProfissional
  • 1 / 51

    827 000 €2711 €/m²

    Luxuosa Moradia em Salvaterra de Magos, Santarém

    Rua Padre José Diogo, Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    305 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    847 000 €3025 €/m²

    MORADIA SANTO ESTEVÃO - HERDADE DO ZAMBUJEIRO

    Estrada dos Alemães, Santo Estêvão, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    KW PROProfissional
  • 1 / 49

    850 000 €174 €/m²

    Quinta com 4.880 m2 - Alpiarça

    Alpiarça, Alpiarça, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    4880 m²
  • 1 / 6

    19 500 €310 €/m²

    Moradia T0 para venda

    Rua do Muro - Casal do Raposo, Pedrógão, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    63 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 40

    640 000 €2963 €/m²

    Moradia isolada T3 em Glória do Ribatejo e Granho

    Glória do Ribatejo e Granho, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    216 m²

• Moradias para comprar - Entroncamento
  • Moradias para comprar - Ferreira do Zêzere

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade