Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSantarémSantarém

Página 10 - Moradias para comprar: Santarém

325-354 de 354 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 40

    450 000 €1124 €/m²

    Moradia de luxo V4, localizada em Amiais de Baixo / Santarém

    Amiais de Baixo, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    400.2 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 32

    150 000 €974 €/m²

    Moradia em Ruínas com Vista para o Rio Tejo

    União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 11

    125 000 €439 €/m²

    Moradia com 880 m2 de terreno

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    285 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 54

    350 000 €734 €/m²

    Moradia para Restaurar T6 Venda em Santarém (Marvila), Santa Iria da R

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    477 m²
    Falcão Real Estate AgencyProfissional
  • 1 / 10

    70 000 €427 €/m²

    Moradia de pisos para reconstruir

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 33

    450 000 €1406 €/m²

    Moradia T5 inserida em terreno de 2.836 m2

    Vale de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    320 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 28

    1 150 000 €3674 €/m²

    Moradia T4 com Piscina

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    313 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 60

    2 200 000 €6111 €/m²

    Quinta com 24 hectares no centro de Santarém – Excelente oportunidade

    Rua do Movimento das Forças Armadas, União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    360 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 30

    600 000 €1657 €/m²

    Moradia T2, com Restaurante

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    362 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 37

    75 000 €1042 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua do Penedro, Almoster, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 50

    415 000 €2306 €/m²

    Moradia T4 para venda

    São Vicente do Paul e Vale de Figueira, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 21

    575 000 €2232 €/m²

    MORADIA T5 EM SANTARÉM

    Urbanização Senhora da Guia, União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    257.6 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 40

    430 000 €507 €/m²

    Moradia T7 Situada na Vila de Tremes- Santarém

    Azoia de Cima e Tremês, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    848 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 14

    45 000 €357 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Alcanede, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 4

    Preço sob consulta

    Residência Sénior/ Lar de Idosos

Tipologia
    T9
    Preço por metro quadrado
    800 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 26

    675 000 €30 €/m²

    Quinta T4 em São Vicente do Paul

    São Vicente do Paul e Vale de Figueira, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    22560 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 19

    34 000 €486 €/m²

    Casa de Aldeia para restaurar com terreno

    Azoia de Cima e Tremês, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 28

    925 000 €4004 €/m²

    Moradia T6 com Piscina no Centro da Cidade

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    231 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 20

    185 000 €6 €/m²

    Quinta no Centro da Cidade

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    31660 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 22

    82 500 €289 €/m²

    Moradia em construção no Couço, Coruche

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    285.39 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 49

    900 000 €1557 €/m²

    Espectacular Moradia T3 com Piscina e Terreno em Rio Maior

    Abitureiras, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    577.97 m²
    Riomagic ldaProfissional
  • 450 000 €1124 €/m²

Amiais de Baixo, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    400.2 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Abitureiras
  • Moradias para comprar - Abrã
  • Moradias para comprar - Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém
  • Moradias para comprar - Alcanede
  • Moradias para comprar - Alcanhões
  • Moradias para comprar - Almoster
  • Moradias para comprar - Amiais de Baixo
  • Moradias para comprar - Arneiro das Milhariças
  • Moradias para comprar - Azoia de Cima e Tremês
  • Moradias para comprar - Casével e Vaqueiros
  • Moradias para comprar - Gançaria
  • Moradias para comprar - Moçarria
  • Moradias para comprar - Pernes
  • Moradias para comprar - Póvoa da Isenta
  • Moradias para comprar - Romeira e Várzea
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade