Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarLeiriaAlcobaça

Página 6 - Moradias para comprar: Alcobaça

181-216 de 367 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 33

    98 000 €286 €/m²

    Venda Quinta da Nogueira: O Seu Refúgio no Coração de Évora de Alcobaç

    Travessa Longra, Évora de Alcobaça, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    343 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 23

    850 000 €2853 €/m²

    Moradia T12 para venda

    Travessa Joaquim Martins de Lemos, São Martinho do Porto, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    297.96 m²
    RE/MAX PrataProfissional
  • 1 / 60

    748 000 €3041 €/m²

    Moradia Independente T4 em São Martinho do Porto

    São Martinho do Porto, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    246 m²
    S&N Gageiro, Med. Imob. LdaProfissional
  • 1 / 35

    480 000 €2330 €/m²

    Moradia Exclusiva em Alfeizerão

    Alfeizerão, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    206 m²
    Breeze Coast PropertiesProfissional
  • 1 / 20

    67 000 €1426 €/m²

    Moradia T2 em Maiorga, Alcobaça

    Travessa Central, Maiorga, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Cardeira e Costa AlcobaçaProfissional
  • 1 / 5

    165 000 €717 €/m²

    Moradia em fase de Construção

    2460-712, Aljubarrota, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 46

    475 000 €1779 €/m²

    Moradia T5

    2445-431, Pataias e Martingança, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    267 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 42

    543 000 €2888 €/m²

    Moradia T3 Térrea Moderna em terreno c/ 2.610m2

    Évora de Alcobaça, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    188 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • 1 / 17

    463 000 €2395 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Pataias e Martingança, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    193.35 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 38

    265 000 €1340 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua das Fontaínhas, Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    197.7 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 50

    895 000 €5265 €/m²

    Moradia T5 para venda

    2460-773, Vimeiro, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 30

    199 950 €2666 €/m²

    Moradia térrea T1 em Cela de 75 m2

    Cela, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 47

    259 900 €1856 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Castanheiros, Coz, Alpedriz e Montes, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 35

    355 000 €3318 €/m²

    Moradia T2 em condomínio c/ Piscina - Praia Pedra do Ouro

    Pataias e Martingança, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    Valorfin, LdaProfissional
  • 1 / 16

    355 000 €3698 €/m²

    Moradia T3 em Alfeizerão com Páteo Privativo

    Rua Principal, Bárrio, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Triomphe Imo InvestProfissional
  • 1 / 50

    330 000 €3882 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Vale das Pias, Cela, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Remax SolmarProfissional
  • 1 / 20

    89 500 €1243 €/m²

    Moradia Para Restaurar em Pataias

    Pataias e Martingança, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 58

    270 000 €1617 €/m²

    Moradia T3 em Condomínio Privado | Maiorga – Alcobaça

    Beco Outeiro das Almas, Maiorga, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 33

    310 000 €2844 €/m²

    Moradia T1+3 a 500M da praia em São Martinho do Porto

    São Martinho do Porto, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • 1 / 5

    280 000 €2029 €/m²

    Moradia V3 + 2

    Pataias e Martingança, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    ComprarCasa AlcobaçaProfissional
  • 1 / 60

    690 000 €2123 €/m²

    Moradia T5 estilo rústico.

    São Martinho do Porto, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    325 m²
    S&N Gageiro, Med. Imob. LdaProfissional
  • 1 / 18

    35 000 €761 €/m²

    Ruína para Venda no Carvalhal de Ajubarrota

    Cela, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    46 m²
    Cardeira e Costa AlcobaçaProfissional
  • 1 / 33

    225 000 €1907 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2040-134, Rio Maior, Rio Maior, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 24

    2 500 000 €3516 €/m²

    Lar de Idosos, Caldas da Rainha

    2500-638, Alfeizerão, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    711 m²
    Century21 Cardeira & Costa 3Profissional
  • 98 000 €286 €/m²

Travessa Longra, Évora de Alcobaça, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    343 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade