Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarAveiro

Página 7 - Moradias para comprar: Aveiro distrito

217-252 de 2946 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 54

    198 000 €1994 €/m²

    MORADIA V3 1260m2

    Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    99.3 m²
    Oferta privada
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 19

    650 000 €2241 €/m²

    Moradia T4 Isolada em Vagos

    Vagos e Santo António, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    290 m²
    Casaveiro ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 34

    249 500 €3119 €/m²

    Moradia T2 remodelada, em Ílhavo

    Beco 6 à Rua Doutor Samuel Maia, Ílhavo (São Salvador), Ílhavo, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Villè | Real EstateProfissional
  • 1 / 34

    210 000 €646 €/m²

    Moradia antiga para recuperar e expandir

    Oliveirinha, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    325 m²
    aveicasa, lda.Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 43

    600 000 €1224 €/m²

    MORADIA DE LUXO EM OLIVEIRA DE AZEMEIS

    O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    490 m²
    Predial Prime - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    450 000 €1125 €/m²

    EXCELENTE MORADIA INDIVIDUAL COM PISCINA EM LOBÃO

    Lobão, Gião, Louredo e Guisande, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    400 m²
    Predial Prime - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 10

    385 000 €2163 €/m²

    MORADIA GEMINADA EM OLIVEIRA DE AZEMEIS

    Nogueira do Cravo e Pindelo, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Predial Prime - ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 54

    420 000 €2373 €/m²

    MORADIA COM PISCINA NO FURADOURO - OVAR

    Ovar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira Jusã, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    177 m²
    Predial Prime - ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 15

    415 000 €3097 €/m²

    Moradia T3 térrea em Santa Maria da Feira

    Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134 m²
    Predial Prime - ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 15

    415 000 €3097 €/m²

    Moradia T3, térrea em Santa Maria da Feira

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134 m²
    Predial Prime - ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 21

    485 000 €1783 €/m²

    Moradia T3 com cave e R/C em Santa Maria da Feira

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    272 m²
    Predial Prime - ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 23

    650 000 €3266 €/m²

    Moradia T3+1 Isolada com Piscina em Santa Joana

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    Casaveiro ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 33

    320 000 €1916 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Largo São Lourenço, Raiva, Pedorido e Paraíso, Castelo de Paiva, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    167.05 m²
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 38

    515 000 €1893 €/m²

    Moradia T4 de Gaveto, em Esgueira

    Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    272 m²
    Casaveiro ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 6

    25 000 €75 €/m²

    Moradai T3 em Sever do Vouga | Para recuperar

    Sever do Vouga, Sever do Vouga, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    332 m²
    DOMUS RS HG PORTUGAL - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, UNIPESSOAL LDAProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 60

    685 000 €1151 €/m²

    Moradia T4 Individual (2024) com 3.150m2 de Terreno – Piscina,...

    Vila de Cucujães, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    595 m²
    Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 40

    1 350 000 €3444 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Avenida dos Lusíadas - Forca, Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    392 m²
    Remax UniversalProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 50

    1 350 000 €3444 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    392 m²
    Remax UniversalProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 2

    386 000 €386 000 €/m²

    Moradia T3 em Trofa do Vouga

    Trofa, Segadães e Lamas do Vouga, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    5 500 000 €93 063 €/m²

    Quinta em Oliveira de Azeméis

    3720-507, O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    59.1 m²
    PF Real EstateProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 6

    160 000 €1203 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Manuel Francisco Duarte Martins, Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    133 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 51

    495 000 €1996 €/m²

    Moradia T4+1 moderna em Ílhavo.

    Rua Genial - Quinta do Picado, Ílhavo (São Salvador), Ílhavo, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    248 m²
    JSLIVING - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDA.Profissional
  • 1 / 24

    650 000 €4452 €/m²

    Moradia T3 na Costa Nova .

    Sem Nome, Gafanha da Encarnação, Ílhavo, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    JSLIVING - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDA.Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 50

    210 000 €590 €/m²

    Moradia T4 para recuperar em Monsarros - Anadia

    Vila Nova de Monsarros, Anadia, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    356 m²
    Arcada AlbergariaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 30

    535 000 €3204 €/m²

    Moradia T4 com suite, garagem e 2 entradas independentes

    Rua José Sardo Novo, Gafanha da Nazaré, Ílhavo, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    Zome Viva AveiroProfissional
  • 1 / 29

  • Adicionado há 7 dias

    1 / 34

    98 500 €1515 €/m²

    Moradia Isolada em Pardilhó - Exclusivo

    Rua do Agro - Agro, Pardilhó, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65 m²
  • 1 / 3

    95 000 €528 €/m²

    43m de Frente • 2.460m² • Casa Antiga Para Restaurar

    3770-033, Bustos, Troviscal e Mamarrosa, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Oferta privada
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 26

    320 000 €941 €/m²

    Moradia T6 para Recuperar em Romariz, Santa Maria da Feira

    Romariz, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    340 m²
    Paulo Sérgio Propriedades LdaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 22

    88 000 €665 €/m²

    MORADIA - BUNHEIRO

    3870-104, Bunheiro, Murtosa, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    132.36 m²
    Imate - Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 8

    380 000 €1407 €/m²

    Moradia T4 com Piscina – Oliveirinha, Aveiro

    Rua Circunvalação da Moita, São Bernardo, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    Imoaveiro InvestProfissional
  • 1 / 51

    380 000 €2202 €/m²

    Moradias T3 Novas com Terreno Amplo | Aradas – Aveiro

    Rua da Capôa - Aradas, Aradas, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172.59 m²
    Imoaveiro InvestProfissional
  • 198 000 €1994 €/m²

    MORADIA V3 1260m2

    Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    99.3 m²
    Oferta privada

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Águeda
  • Moradias para comprar - Albergaria-a-Velha
  • Moradias para comprar - Anadia
  • Moradias para comprar - Arouca
  • Moradias para comprar - Aveiro
  • Moradias para comprar - Castelo de Paiva
  • Moradias para comprar - Espinho
  • Moradias para comprar - Estarreja
  • Moradias para comprar - Ílhavo
  • Moradias para comprar - Mealhada
  • Moradias para comprar - Murtosa
  • Moradias para comprar - Oliveira de Azeméis
  • Moradias para comprar - Oliveira do Bairro
  • Moradias para comprar - Ovar
  • Moradias para comprar - Santa Maria da Feira
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade