Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT4PortoVila do Conde

Moradias T4 para comprar: Vila do Conde, Vila do Conde

1-31 de 31 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 42

    530 000 €2760 €/m²

    Moradia T4 Zona Histórica em Vila do Conde

    Rua Dom Sancho I, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    192 m²
  • 1 / 55

    990 000 €3587 €/m²

    Moradia T4 no centro histórico de Vila do Conde.

    Rua Joaquim Maria de Melo, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    276 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 41

    1 950 000 €3750 €/m²

    Moradia T4 em Localização Premium | Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    520 m²
    MEDUSA Real EstateProfissional
  • 1 / 13

    570 000 €2522 €/m²

    Moradia NOVA em Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    Profissional
  • 1 / 10

    570 000 €2522 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Professor Joaquim Torres, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    REMAX DIRECTProfissional
  • 1 / 21

    590 000 €2611 €/m²

    Moradia T4 | Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 19

    Preço sob consulta

    Moradia T4 | Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    192 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    470 000 €2670 €/m²

    Moradia T4 | Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 28

    750 000 €1720 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Cais dos Assentos, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    436 m²
    REMAX ELEGANCEProfissional
  • 1 / 9

    450 000 €3125 €/m²

    Moradia T4 em Vila do Conde de 144 m2

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 23

    980 000 €2952 €/m²

    Venda de Moradia V4 no centro de Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    332 m²
    ENTREPORTASProfissional
  • 1 / 30

    980 000 €2952 €/m²

    Moradia T4 de Luxo no Centro de Vila do Conde

    Rua da Fraga, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    332 m²
    Beatriz ImobiliariaProfissional
  • 1 / 31

    750 000 €2500 €/m²

    Moradia para Venda

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Tânia BarbosaProfissional
  • 1 / 16

    449 000 €2079 €/m²

    Moradia T4 2ª Linha do mar em Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    216 m²
    CasaFama ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 16

    499 000 €9073 €/m²

    T4 em Vila do Conde

    Rua Nova da Alegria, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    MillionGroupProfissional
  • 1 / 35

    850 000 €3864 €/m²

    Moradia T4 NOVA, junto ao Forte de S. João, Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    ReallarProfissional
  • 1 / 41

    600 000 €4138 €/m²

    .Moradia T4+1 em Vila do Conte 4 frentes

    Rua do Casalinho, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Profissional
  • 1 / 32

    980 000 €4558 €/m²

    Imponente Moradia T4 NOVA no centro de Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    215 m²
    ReallarProfissional
  • 530 000 €2760 €/m²

    Moradia T4 Zona Histórica em Vila do Conde

    Rua Dom Sancho I, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    192 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Árvore
  • Moradias para comprar - Aveleda
  • Moradias para comprar - Azurara
  • Moradias para comprar - Bagunte, Ferreiró, Outeiro Maior e Parada
  • Moradias para comprar - Fajozes
  • Moradias para comprar - Fornelo e Vairão
  • Moradias para comprar - Gião
  • Moradias para comprar - Guilhabreu
  • Moradias para comprar - Junqueira
  • Moradias para comprar - Labruge
  • Moradias para comprar - Macieira da Maia
  • Moradias para comprar - Malta e Canidelo
  • Moradias para comprar - Mindelo
  • Moradias para comprar - Modivas
  • Moradias para comprar - Retorta e Tougues
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade