Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3LeiriaAlcobaçaMaiorga

Moradias T3 para comprar: Maiorga, Alcobaça

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 15

    160 000 €3810 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Principal, Maiorga, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    42 m²
    Grupo OrigemProfissional
  • 1 / 3

    135 000 €1350 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Principal, Maiorga, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Grupo OrigemProfissional
  • 1 / 58

    270 000 €1617 €/m²

    Moradia T3 em Condomínio Privado | Maiorga – Alcobaça

    Beco Outeiro das Almas, Maiorga, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 18

    230 000 €2614 €/m²

    Moradia T3 Maiorga

    Maiorga, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Century21 Cardeira & Costa 3Profissional
  • 1 / 31

  • 1 / 29

    345 000 €918 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2460-523, Maiorga, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    376 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 45

    500 000 €2165 €/m²

    Moradia Moderna - EM construção - 4 quartos - Campo - Alcobaça

    2460-521, Maiorga, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    231 m²
    Century21 RamomiProfissional
  • 160 000 €3810 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Principal, Maiorga, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    42 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade