Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3Aveiro

Página 5 - Moradias T3 para comprar: Aveiro distrito

145-180 de 1223 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 14

    127 000 €1050 €/m²

    Casa / Villa T3 em Lomba de 121 m2

    Lomba, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 60

    890 000 €2871 €/m²

    Moradia T3| 1.075m² de Terreno | Ideal para Projeto Multi-Habitacio...

    Rua António Gomes Pinho, Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    310 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 34

    575 000 €2028 €/m²

    Moradia Isolada T3 com piscina - Águeda

    Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    283.5 m²
    NC ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 60

    350 000 €2756 €/m²

    Moradia em Banda T3 Venda em São João da Madeira,São João da Madeira

    São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Em CasaProfissional
  • 1 / 59

    299 700 €2606 €/m²

    Moradia T3 Venda em Cedrim e Paradela,Sever do Vouga

    Cedrim e Paradela, Sever do Vouga, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Em CasaProfissional
  • 1 / 38

    310 000 €2422 €/m²

    Moradia Térrea T3+1 Albergaria-a-Velha

    Branca, Albergaria-a-Velha, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    Profissional
  • 1 / 21

    327 500 €1456 €/m²

    Casa T3 em Oiã de 225,00 m2

    Oiã, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 21

  • 1 / 34

    990 000 €2357 €/m²

    Moradia isolada T3 em Rio Meão de 420 m2

    Rio Meão, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    420 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 38

    420 000 €2132 €/m²

    Moradia T3 com jardim, em São Salvador, Ílhavo

    Ílhavo (São Salvador), Ílhavo, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    197 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 54

    470 000 €1679 €/m²

    MORADIA IINDIVIDUAL EM OLIVEIRA DE AZEMEIS

    Pinheiro da Bemposta, Travanca e Palmaz, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Predial Prime - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 20

    270 000 €2368 €/m²

    Moradia T3 Isolada em Vila maior

    Canedo, Vale e Vila Maior, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 24

    338 000 €2153 €/m²

    Moradia T3+1, Santa Maria da Feira

    Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 10

    385 000 €2163 €/m²

    MORADIA GEMINADA EM OLIVEIRA DE AZEMEIS

    Nogueira do Cravo e Pindelo, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Predial Prime - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 15

    415 000 €3097 €/m²

    Moradia T3 térrea em Santa Maria da Feira

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134 m²
    Predial Prime - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 15

    415 000 €3097 €/m²

    Moradia T3, térrea em Santa Maria da Feira

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134 m²
    Predial Prime - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    485 000 €1783 €/m²

    Moradia T3 com cave e R/C em Santa Maria da Feira

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    272 m²
    Predial Prime - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 6

    25 000 €75 €/m²

    Moradai T3 em Sever do Vouga | Para recuperar

    Sever do Vouga, Sever do Vouga, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    332 m²
    DOMUS RS HG PORTUGAL - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, UNIPESSOAL LDAProfissional
  • 1 / 2

    386 000 €386 000 €/m²

    Moradia T3 em Trofa do Vouga

    Trofa, Segadães e Lamas do Vouga, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1 m²
    Profissional
  • 1 / 24

    650 000 €4452 €/m²

    Moradia T3 na Costa Nova .

    Sem Nome, Gafanha da Encarnação, Ílhavo, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    CASAS com ADNProfissional
  • 1 / 29

    395 000 €1975 €/m²

    Moradias 3 Frts

    Paços de Brandão, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
  • 1 / 51

    380 000 €2202 €/m²

    Moradias T3 Novas com Terreno Amplo | Aradas – Aveiro

    Rua da Capôa - Aradas, Aradas, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172.59 m²
    Imoaveiro InvestProfissional
  • 1 / 44

    675 000 €3914 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Soalheira, Raiva, Pedorido e Paraíso, Castelo de Paiva, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172.45 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 9

    315 000 €1909 €/m²

    Moradia T3 - Vagos

    Vagos e Santo António, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    NC ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 7

    1 325 000 €5275 €/m²

    Moradia T3 com Garagem em Ílhavo

    Rua Mestre Gaivotinha, Ílhavo (São Salvador), Ílhavo, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    251.18 m²
    A CASA DA JOANAProfissional
  • 1 / 57

    290 000 €773 €/m²

    Moradia de Traça Apalaçada com Lojas no Centro Histórico de Ovar

    Ovar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira Jusã, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    375 m²
    FS IMOBILIÁRIAProfissional
  • 1 / 23

    395 000 €2500 €/m²

    Moradia Térrea T3+1 – Cacia

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Protecnico, Lda.Profissional
  • 127 000 €1050 €/m²

    Casa / Villa T3 em Lomba de 121 m2

    Lomba, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    IAD PortugalProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Águeda
  • Moradias para comprar - Albergaria-a-Velha
  • Moradias para comprar - Anadia
  • Moradias para comprar - Arouca
  • Moradias para comprar - Aveiro
  • Moradias para comprar - Castelo de Paiva
  • Moradias para comprar - Espinho
  • Moradias para comprar - Estarreja
  • Moradias para comprar - Ílhavo
  • Moradias para comprar - Mealhada
  • Moradias para comprar - Murtosa
  • Moradias para comprar - Oliveira de Azeméis
  • Moradias para comprar - Oliveira do Bairro
  • Moradias para comprar - Ovar
  • Moradias para comprar - Santa Maria da Feira
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade