1 / 30
87 000 €2175 €/m²
Moradia T2
Folhadela, Vila Real, Vila Real
- Tipologia
- T2
- Preço por metro quadrado
- 40 m²
Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
1 / 30
Moradia T2
Folhadela, Vila Real, Vila Real
1 / 11
MORADIA T2 - VILA REAL
Folhadela, Vila Real, Vila Real