Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT4AveiroEstarrejaAvanca

Moradias T4 novos: Avanca, Estarreja

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 6

    495 000 €2750 €/m²

    Moradia T3+1 em Avanca | Construção

    Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    MUDDA i9Profissional
  • 1 / 7

    490 000 €2934 €/m²

    Moradia T4 de luxo

    Rua do Morgado - Valada, Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    ERA OvarProfissional
  • 495 000 €2750 €/m²

    Moradia T3+1 em Avanca | Construção

    Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    MUDDA i9Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade