Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT2SetúbalAlmada

Moradias T2 novos: Almada

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 46

    875 000 €4051 €/m²

    MORADIA T2 | CONSTRUÇÃO 2025 | GARAGEM | ARQUITETURA CONTEMPORÂNEA

    2810-001, Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    216 m²
    Profissional
  • Em construção

    1 / 7

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    de 1 €/m²
    Tipologia
    T2-T5
    Preço por metro quadrado
    176-358 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
    • Moradia T2 +1 com piscina em novo empreendimento na Aroeira

      1 495 000 €8494 €/m²
      Tipologia
      T2
      Preço por metro quadrado
      176 m²

      1 690 000 €8450 €/m²
      Tipologia
      T2
      Preço por metro quadrado
      200 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • Em construção

    1 / 8

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    de 1 €/m²
    Tipologia
    T2-T4
    Preço por metro quadrado
    138-242 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
  • 875 000 €4051 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    216 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade