Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosViseuViseuCoutos de Viseu

Moradias para comprar - imóveis usados: Coutos de Viseu, Viseu

1-14 de 14 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 35

    289 000 €2767 €/m²

    Moradia V3 para venda a 15 min da cidade de viseu

    Coutos de Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104.45 m²
    Destakmov - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 37

    618 000 €2943 €/m²

    Moradia Isolada T4+1 - Viseu

    Coutos de Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    HabifactusProfissional
  • 1 / 14

    289 000 €1529 €/m²

    Moradia Geminada V3 em Couto de Cima

    Coutos de Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    189 m²
    Casa com Casa ViseuProfissional
  • 1 / 9

  • 1 / 33

    425 000 €2355 €/m²

    Moradia Térrea Isolada T3 à venda em Couto de Cima- Viseu

    Coutos de Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180.46 m²
    HabifactusProfissional
  • 1 / 23

    289 000 €1606 €/m²

    Moradia T3 geminada com terreno em Viseu

    Coutos de Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
  • 1 / 7

    99 000 €1238 €/m²

    Moradia Geminada em Couto de cima

    Coutos de Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Casa com Casa ViseuProfissional
  • 1 / 8

    85 000 €1700 €/m²

    Moradia V2 em Couto de Cima

    Coutos de Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Casa com Casa ViseuProfissional
  • 1 / 14

    330 000 €1330 €/m²

    Moradia Isolada V3 em Couto de Cima

    Coutos de Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    248.13 m²
    Casa com Casa ViseuProfissional
  • 289 000 €2767 €/m²

    Moradia V3 para venda a 15 min da cidade de viseu

    Coutos de Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104.45 m²
    Destakmov - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Abraveses
  • Moradias para comprar - Barreiros e Cepões
  • Moradias para comprar - Boa Aldeia, Farminhão e Torredeita
  • Moradias para comprar - Bodiosa
  • Moradias para comprar - Calde
  • Moradias para comprar - Campo
  • Moradias para comprar - Cavernães
  • Moradias para comprar - Cota
  • Moradias para comprar - Fail e Vila Chã de Sá

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade