Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosVila RealChavesSão Vicente

Moradias para comprar - imóveis usados: São Vicente, Chaves

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 17

    68 000 €170 €/m²

    Conjunto de moradias em pedra com terreno no centro de São Vicente ...

    São Vicente, Chaves, Vila Real

    Preço por metro quadrado
    400 m²
    AP IMOBILIARIAProfissional
  • 68 000 €170 €/m²

São Vicente, Chaves, Vila Real

    Preço por metro quadrado
    400 m²
    AP IMOBILIARIAProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Santo Estêvão
  • Moradias para comprar - Soutelo e Seara Velha
  • Moradias para comprar - Faiões
  • Moradias para comprar - Santo António de Monforte
  • Moradias para comprar - Santa Leocádia
  • Moradias para comprar - Bustelo
  • Moradias para comprar - Vilela do Tâmega
  • Moradias para comprar - Vale de Anta
  • Moradias para comprar - Loivos e Póvoa de Agrações
  • Moradias para comprar - Planalto de Monforte (Oucidres e Bobadela)
  • Moradias para comprar - Águas Frias
  • Moradias para comprar - Lama de Arcos
  • Moradias para comprar - Santa Cruz/Trindade e Sanjurge
  • Moradias para comprar - Sanfins
  • Moradias para comprar - Vidago, Arcossó, Selhariz, Vilarinho Paranheiras
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade