Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosSantarémEntroncamentoNossa Senhora de Fátima

Moradias para comprar - imóveis usados: Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 14

    110 000 €2115 €/m²

    Moradia com terreno (3980 m2 com poço) no Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Profissional
  • 1 / 59

    420 000 €2450 €/m²

    Moradia T4 c/ Piscina, Garagem e Cave, na Urbanização Casal Vidigal...

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    171.4 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 25

    259 000 €925 €/m²

    MORADIA T6 ENTRONCAMENTO

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Mactown - Mediação Imobiliária, Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 60

    335 000 €1685 €/m²

    Moradia T4 com espaço exterior - Entroncamento

    Largo 24 de Novembro, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    198.8 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 60

    449 000 €1351 €/m²

    Moradia T4 c/ Tertúlia, Garagem e Jardim, no Entroncamento

    Rua Paul Harris, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    332.4 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 39

    495 000 €1719 €/m²

    Moradia T4 -Condomínio Fechado Éden Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    288 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 38

    750 000 €3233 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Estrada Nacional 3 3, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    232 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 39

    550 000 €1864 €/m²

    Moradia T4 -Condomínio Fechado Éden Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    295 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 40

    495 000 €1719 €/m²

    Moradia T4 -Condomínio Fechado Éden Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    288 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 110 000 €2115 €/m²

    Moradia com terreno (3980 m2 com poço) no Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    52 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade