Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLisboaCascaisCascais e EstorilPampilheira

Moradias para comprar - imóveis usados: Pampilheira, Cascais e Estoril, Cascais

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 34

    1 075 000 €5941 €/m²

    Moradia T4 com jardim para venda no centro de Cascais

    Pampilheira, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180.96 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 27

    889 000 €4912 €/m²

    Moradia para remodelação total

    Rua Afonso Lopes Vieira - Pampilheira, Pampilheira, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    181 m²
    Profissional
  • 1 / 56

    1 350 000 €7143 €/m²

    Moradia T4 em condomínio privado com piscina e jardim em Cascais

    Pampilheira, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    189 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 28

    889 000 €8082 €/m²

    Moradia T5 para venda

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Larsublinhado LdaProfissional
  • 1 / 29

  • 1 / 40

    895 000 €5114 €/m²

    Moradia com localização exclusiva em Cascais

    Avenida das Comunidades Europeias - Pampilheira, Pampilheira, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    KW PROProfissional
  • 1 / 60

    1 075 000 €5168 €/m²

    Para Venda | Moradia T4 | Pampilheira, Cascais

    Avenida Engenheiro Adelino Amaro da Costa, Pampilheira, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    208 m²
    Coldwell Banker LuxusProfissional
  • 1 / 30

    1 290 000 €8897 €/m²

    Moradia T3 +1 , totalmente recuperada no centro de Cascais

    Rua Joaquim Ereira, Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Coldwell Banker LuxusProfissional
  • 1 075 000 €5941 €/m²

    Moradia T4 com jardim para venda no centro de Cascais

    Pampilheira, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180.96 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade