Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLisboaCascaisCascais e EstorilMonte Estoril

Moradias para comprar - imóveis usados: Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais

1-18 de 18 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 41

    949 500 €7248 €/m²

    Moradia remodelada de 6 assoalhadas Exclusiva no Estoril

    Rua Cova da Castelhana, Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Century21 ProjectusProfissional
  • 1 / 29

    3 450 000 €8456 €/m²

    Moradia T5+2 em Monte Estoril, Cascais.

    Largo Andrade Torrezão, Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    408 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 46

    6 950 000 €15 618 €/m²

    Moradia T3+1 com piscina, no Monte Estoril, Cascais

    Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    445 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 60

    2 700 000 €7500 €/m²

    Duas Moradias Exclusivas no Monte Estoril | Conjunto Residencial com L

    Avenida Sanfré, Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    360 m²
    KW Select CascaisProfissional
  • 1 / 52

    1 500 000 €8333 €/m²

    Moradia Exclusiva no Monte Estoril com Piscina, Jardim e Estacionament

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    KW Select CascaisProfissional
  • 1 / 46

    1 395 000 €7750 €/m²

    Moradia Exclusiva no Monte Estoril com Logradouro e Estacionamento | C

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    KW Select CascaisProfissional
  • 1 / 31

  • 1 / 38

    1 850 000 €5781 €/m²

    Venda | Moradia T4+1 em Cascais

    Avenida Marginal, Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    320 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 60

    4 500 000 €11 166 €/m²

    Moradia Isolada T5 + 1 com piscina, Monte Estoril, Cascais

    Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    403 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 26

    4 500 000 €13 678 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Jardim Carlos Anjos, Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    329 m²
    Remax Costa do SolProfissional
  • 1 / 21

    2 300 000 €8812 €/m²

    Moradia T4+1 com piscina no Monte Estoril, em Cascais

    Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    261 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 24

    3 900 000 €9974 €/m²

    Moradia Unifamiliar - Monte Estoril

    Avenida de Itália, Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    391 m²
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional
  • 1 / 49

    2 600 000 €10 248 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Avenida da Castelhana, Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    253.7 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 43

    Preço sob consulta

    Moradia T5+1 com jardim e piscina no Monte Estoril

    Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    391 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 60

    4 950 000 €8250 €/m²

    Moradia exclusiva junto à praia, Monte do Estoril, Cascais

    Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    600 m²
    Coldwell Banker LuxusProfissional
  • 1 / 23

    2 300 000 €8812 €/m²

    Moradia T4+1 no coração do Monte Estoril

    Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    261 m²
    KW Select CascaisProfissional
  • 949 500 €7248 €/m²

    Moradia remodelada de 6 assoalhadas Exclusiva no Estoril

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Century21 ProjectusProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade