1 / 39
879 000 €4330 €/m²
Deslumbrante moradia na Praia D'El Rey Golf & Beach Resort apenas a...
Amoreira, Óbidos, Leiria
- Tipologia
- T4
- Preço por metro quadrado
- 203 m²
Pro PortugalProfissional
1 / 39
Amoreira, Óbidos, Leiria
1 / 39
Moradia a 300m da praia com 4 quartos en-suite e vistas sobre o cam...
Amoreira, Óbidos, Leiria
1 / 59
Moradia T3 com piscina, jardim, garagem e vista no Praia d'el Rey B...
Amoreira, Óbidos, Leiria
1 / 45
Moradia T4 com Vista Deslumbrante na Praia del Rey
Amoreira, Óbidos, Leiria
1 / 45
Moradia T4 com jardim, piscina e garagem, muito perto de Óbidos e d...
Amoreira, Óbidos, Leiria
1 / 59
Moradia T6 na Praia D'El Rey Golf & Beach Resort
Amoreira, Óbidos, Leiria