Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLeiriaÓbidosAmoreira

Moradias para comprar - imóveis usados: Amoreira, Óbidos

1-19 de 19 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 53

    495 000 €4091 €/m²

    Moradia T4 na Praia Del Rey | Totalmente Renovada | Vista Mar

    Av. Dom Pedro Primeiro (Praia D'el Rey), Amoreira, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 51

  • 1 / 10

    120 000 €254 €/m²

    Moradia T3 isolada com jardim e vistas no campo

    Rua Doutor Francisco Silva Horta, Amoreira, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    473.36 m²
    Oferta privada
  • 1 / 60

    225 000 €900 €/m²

    Moradia com Terreno, Anexos e Garagem no Centro da Amoreira/Óbidos

    Rua Padre Moura, Amoreira, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Veigas Caldas da RainhaProfissional
  • 1 / 60

    3 000 000 €3367 €/m²

    Moradia Isolada T5 com piscina, Praia D`El Rey, Obidos

    Amoreira, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    891 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 59

    980 000 €4949 €/m²

    Moradia T3 com piscina, jardim, garagem e vista no Praia d'el Rey B...

    Amoreira, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    198 m²
    Pro PortugalProfissional
  • 1 / 35

    530 000 €3118 €/m²

    Moradia T3 em Praia D'el Rey - Vista Mar

    Amoreira, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Profissional
  • 1 / 57

    950 000 €5449 €/m²

    Moradia Isolada com Garagem, Jardim e Piscina no Praia d'el Rey Bea...

    Amoreira, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    174.34 m²
    Pro PortugalProfissional
  • 1 / 34

    950 000 €4204 €/m²

    Moradia com piscina em lote de 1500m2 na Praia d'el Rey

    Amoreira, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • 1 / 60

    1 600 000 €2837 €/m²

    Exclusiva moradia T6 próxima da praia e golfe

    Rua Dona Mariana Vitória, Amoreira, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    564 m²
    FIND YOUR WISH , LDAProfissional
  • 1 / 44

    1 800 000 €3600 €/m²

    Moradia T7 Em Praia Del Rey Golf & Beach Resort

    Amoreira, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    500 m²
    Proposta CapitalProfissional
  • 1 / 45

    888 000 €5550 €/m²

    Moradia T4 com Vista Deslumbrante na Praia del Rey

    Amoreira, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Pro PortugalProfissional
  • 1 / 59

    1 600 000 €2837 €/m²

    Moradia T6 na Praia D'El Rey Golf & Beach Resort

    Amoreira, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    564 m²
    Pro PortugalProfissional
  • 495 000 €4091 €/m²

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    121 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade