Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLeiriaAlcobaçaBenedita

Moradias para comprar - imóveis usados: Benedita, Alcobaça

1-21 de 21 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 18

    270 000 €1964 €/m²

    Moradia T4 para venda

    2475-040, Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    137.5 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 22

    137 500 €1455 €/m²

    Moradia T1 Remodelada / Benedita

    2475-042, Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    94.5 m²
    HALLSTAR Consultores ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 19

    350 000 €1651 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Rei da Memória, Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    212 m²
    Grupo OrigemProfissional
  • 1 / 8

    22 000 €393 €/m²

    Casa modular t2 60m2

    Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Profissional
  • 1 / 45

    549 500 €990 €/m²

    Excelente Moradia T4 com 4 Suites e Vista Panorâmica

    Rua do Por do Sol, Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    555 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 18

    230 000 €2300 €/m²

    Moradia T3, Centro da Benedita

    Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    LandmartProfissional
  • 1 / 47

    399 000 €1758 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2040-086, Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    227 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 9

    87 000 €1673 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    RE/MAX PrataProfissional
  • 1 / 11

    14 500 €382 €/m²

    Casa modular t2 38m2

    Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    38 m²
    Profissional
  • 1 / 17

    385 000 €2755 €/m²

    Moradia T3, Casal Gregório - Benedita

    Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139.75 m²
    LandmartProfissional
  • 1 / 38

    265 000 €1340 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua das Fontaínhas, Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    197.7 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 33

    225 000 €1907 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2040-134, Rio Maior, Rio Maior, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 55

    298 000 €1242 €/m²

    Moradia Freires - Benedita

    Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    LandmartProfissional
  • 1 / 37

    900 000 €2913 €/m²

    Moradia T4 em Benedita

    2475-037, Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    309 m²
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 37

    424 900 €1986 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Por do Sol, Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    214 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 48

    690 000 €3007 €/m²

    Moradia T4 para venda

    2475-011, Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    229.5 m²
    Remax Costa do SolProfissional
  • 1 / 40

    105 000 €875 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Remax SolmarProfissional
  • 1 / 60

    Preço sob consulta

    Mansão de Luxo Exclusiva T7, Benedita - Leiria

    Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    900 m²
    KW SOL SintraProfissional
  • 1 / 60

    289 000 €1070 €/m²

    Moradia T4

    Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 34

    895 000 €542 €/m²

    Quinta c/ Moradia T3 | Nova | Sintra

    Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1651 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 27

    430 000 €7 €/m²

    Quinta T2 para venda

    Rio Maior, Rio Maior, Santarém

    Preço por metro quadrado
    64440 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 270 000 €1964 €/m²

    Moradia T4 para venda

    2475-040, Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    137.5 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade