Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosFaroVila Real de Santo António

Moradias para comprar - imóveis usados: Vila Real de Santo António

1-36 de 37 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 54

    385 000 €3615 €/m²

    Moradia V3+1 a 600m da Praia

    Estrada Municipal 509 509, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106.5 m²
    Dme Real EstateProfissional
  • 1 / 30

    680 000 €4690 €/m²

    Casa / Villa T3 em Vila Nova de Cacela de 145,00 m2

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    850 000 €3571 €/m²

    Casa / Villa T3 em Vila Nova de Cacela de 238,00 m2

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 41

    575 000 €2819 €/m²

    Exclusivo Algarve Manta Properties! Moradia T4 com Estacionamento ...

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    203.98 m²
    AlgarveManta PropertiesProfissional
  • 1 / 33

    695 000 €5679 €/m²

    Moradia geminada T3 com Piscina Privada e Garagem - Praia da Lota

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122.37 m²
    AlgarveManta PropertiesProfissional
  • 1 / 34

    399 000 €4825 €/m²

    Andar de Moradia T2+1 perto da Praia da Lota, Algarve

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82.7 m²
    AlgarveManta PropertiesProfissional
  • 1 / 30

    780 000 €3277 €/m²

    Casa / Villa T3 em Vila Nova de Cacela de 238,00 m2

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 27

    900 000 €3782 €/m²

    Casa / Villa T3 em Vila Nova de Cacela de 238,00 m2

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    599 000 €1872 €/m²

    Casa / Villa T4 em Vila Real de Santo António de 320,00 m2

    Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    320 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 41

    475 000 €2828 €/m²

    Moradia geminada T3+1 com Terraço - Vila Nova de Cacela

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    167.94 m²
    Carpe DomusProfissional
  • 1 / 36

    340 000 €3009 €/m²

    Moradia T4+2 na 2ª linha da Praia de Monte Gordo

    Monte Gordo, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    AlgarveManta PropertiesProfissional
  • 1 / 35

    925 000 €3558 €/m²

    Solara

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    Engel & Völkers Faro-TaviraProfissional
  • 1 / 38

    999 999 €3356 €/m²

    Elegante Moradia T4 Perto de Vila Nova de Cacela com Piscina e Garage

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    298 m²
    ITHLUX - New Real Estate ConceptProfissional
  • 1 / 30

    900 000 €3782 €/m²

    Casa / Villa T3 em Vila Nova de Cacela de 238,00 m2

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 50

    999 995 €5025 €/m²

    T4 de Prestígio em Cacela: Villa de Luxo com Piscina e Proximidade

    Rua do Ferrolho, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 44

    950 000 €4076 €/m²

    Moradia T4 Independente com Jardim, Piscina e Garagem - Vila Nova d...

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    233.05 m²
    AlgarveManta PropertiesProfissional
  • 1 / 44

    810 000 €3326 €/m²

    Moradia T5 Privada com Piscina Aquecida - Vila Nova de Cacela, Algarve

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    243.5 m²
    AlgarveManta PropertiesProfissional
  • 1 / 46

    670 000 €3285 €/m²

    Moradia T4 com Piscina Privada, sita num condomínio fechado em Mant...

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    203.98 m²
    AlgarveManta PropertiesProfissional
  • 1 / 30

    900 000 €3782 €/m²

    Casa / Villa T3 em Vila Nova de Cacela de 238,00 m2

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 29

    950 000 €4077 €/m²

    Casa / Villa T4 em Vila Nova de Cacela de 233,00 m2

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    233 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 47

    3 190 000 €7819 €/m²

    Elite Horizon

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    408 m²
    Engel & Völkers Faro-TaviraProfissional
  • 1 / 60

    540 000 €3000 €/m²

    Moradia T4+1

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Dme Real EstateProfissional
  • 1 / 35

    375 000 €2273 €/m²

    Moradia T3 com garagem e quintal em Vila Real de Santo António

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 30

    900 000 €3782 €/m²

    Casa / Villa T3 em Vila Nova de Cacela de 238,00 m2

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 38

    540 000 €3776 €/m²

    Moradia T4+2 em Vila Real de santo António

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 26

    750 000 €30 €/m²

    QUINTA A 5 MIN DE CACELA VELHA

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    24660 m²
    Engel & Völkers Faro-TaviraProfissional
  • 1 / 25

    3 190 000 €7819 €/m²

    Luxuosa moradia V5 com vista mar, no Monte Rei, Algarve

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    408 m²
    LUXIMOS Christie´s International Real EstateProfissional
  • 1 / 48

    460 000 €1643 €/m²

    Moradia Bi-familiar, T7 em Hortas, Vila Real de Santo António

Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    EasyGestProfissional
  • 385 000 €3615 €/m²

    Moradia V3+1 a 600m da Praia

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106.5 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade