Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosÉvora

Página 2 - Moradias para comprar - imóveis usados: Évora distrito

37-72 de 885 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 26

    127 000 €1530 €/m²

    Moradia T2 com Logradouro, Remodelada, em São Brás dos Matos, Aland...

    N. S. Conceição, S. Brás dos Matos e Juromenha, Alandroal, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 60

    260 000 €1757 €/m²

    Monte das Parreiras com 2ha em Malarranha

    Rua Doutor Fernando Namora, Pavia, Mora, Évora

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    Fátima ManuelProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 22

    650 000 €3 €/m²

    Quinta para venda

    7050-704, Foros de Vale de Figueira, Montemor-o-Novo, Évora

    Preço por metro quadrado
    243250 m²
    Casas de Sonho - Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 13

    66 500 €524 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Largo Mariano Prezado, Bencatel, Vila Viçosa, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 20

    490 000 €2816 €/m²

    Moradia isolada, remodelada de luxo

    Bairro Zeca Afonso, Vendas Novas, Vendas Novas, Évora

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    174 m²
    Oferta privada
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 31

    1 275 000 €6 €/m²

    Quinta T6 para venda

    Travessa 5 de Outubro, São Gregório e Santa Justa, Arraiolos, Évora

    Preço por metro quadrado
    225000 m²
    Remax MatchProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 60

    4 900 000 €1 €/m²

    Herdade da Rusga

    7200-071, Campo e Campinho, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Preço por metro quadrado
    3870000 m²
    Zome MirafloresProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 38

    175 000 €24 €/m²

    Projeto - Monte Típico Alentejano – Montemor-o-Novo

    7050-053, N. S. da Vila, N. S. do Bispo e Silveiras, Montemor-o-Novo, Évora

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    7250 m²
    Zome MirafloresProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 40

    2 500 000 €85 €/m²

    Quinta em Borba, Évora

    Borba (Matriz), Borba, Évora

    Tipologia
    T9
    Preço por metro quadrado
    29411.5 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 60

    2 490 000 €40 €/m²

    Propriedade de Luxo com Vinha e Potencial de Turismo em Estremoz, n...

    São Lourenço de Mamporcão e São Bento de Ana Loura, Estremoz, Évora

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    62000 m²
    PORTUGALRURProfissional
  • 1 / 28

    298 500 €2488 €/m²

    Moradia Unifamiliar T4 com quintal e terraço | Évora

    Malagueira e Horta das Figueiras, Évora, Évora

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    RustiévoraProfissional
  • 1 / 35

    420 000 €2800 €/m²

    Vende-se Moradia T3 c/ Piscina em Vila Boim

    Terrugem e Vila Boim, Elvas, Portalegre

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    RealMaisonProfissional
  • 1 / 50

  • 1 / 61

    860 000 €47 €/m²

    Monte alentejano com moradia T10 e piscina em Montemor-o-Novo, Évora

    N. S. da Vila, N. S. do Bispo e Silveiras, Montemor-o-Novo, Évora

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    18250 m²
  • 1 / 37

    109 500 €830 €/m²

    Moradia Típica Alentejana no Alandroal

    Rua Luís de Camões, N. S. Conceição, S. Brás dos Matos e Juromenha, Alandroal, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 59

    1 300 000 €2281 €/m²

    Quinta - Um Refúgio Natural com Conforto e Lazer

Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    570 m²
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 57

    280 000 €1620 €/m²

    Moradia térrea T5, com terreno de cerca de 5730 m2, Santiago do Esc...

    Santiago do Escoural, Montemor-o-Novo, Évora

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    172.8 m²
    LUX´INNProfissional
  • 1 / 33

    1 090 000 €21 €/m²

    Quinta, 6 quartos Piscina e jardim, Alentejo - Alcáçovas

    Travessa do Pocinho, Alcáçovas, Viana do Alentejo, Évora

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    52500 m²
    Cluttons LisboaProfissional
  • 1 / 20

    169 500 €3250 €/m²

    Moradia T2 Térrea no Centro Histórico de Évora

    Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão), Évora, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    52.16 m²
    ARCADA IMOBILIÁRIA ÉVORAProfissional
  • 1 / 60

    890 000 €1702 €/m²

    Quinta em Pavia com piscina e com duas habitações independentes ✨

    Rua das Casas Novas, Pavia, Mora, Évora

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    523 m²
    Fátima ManuelProfissional
  • 1 / 8

    32 000 €1333 €/m²

    Casa Contentor 12 metros

    Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    24 m²
    Profissional
  • 127 000 €1530 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade