Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBragaVila VerdeAboim da Nóbrega e Gondomar

Moradias para comprar - imóveis usados: Aboim da Nóbrega e Gondomar, Vila Verde

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 7

    189 900 €950 €/m²

    Moradia individual Aboim da Nóbrega

    4730-010, Aboim da Nóbrega e Gondomar, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Oferta privada
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 24

    120 000 €1212 €/m²

    Moradia t 3 c/ Terreno Aboim da Nobrega

    4730-010, Aboim da Nóbrega e Gondomar, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Housemouse ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 8

    175 000 €1199 €/m²

    Moradia em pedra

    Aboim da Nóbrega e Gondomar, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    Profissional
  • 1 / 46

  • 1 / 32

    89 000 €1219 €/m²

    Moradia V1, Aboim da Nóbrega

    Aboim da Nóbrega e Gondomar, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    73 m²
  • 1 / 28

    49 500 €427 €/m²

    Construção em Pedra, Gondomar

    Aboim da Nóbrega e Gondomar, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    116 m²
  • 1 / 40

    199 000 €1658 €/m²

    Moradia T3 em Aboim da Nóbrega, Vila Verde

    4730-230, Aboim da Nóbrega e Gondomar, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 189 900 €950 €/m²

    Moradia individual Aboim da Nóbrega

    4730-010, Aboim da Nóbrega e Gondomar, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Oferta privada

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Carreiras (São Miguel) e Carreiras (Santiago)
  • Moradias para comprar - Ponte
  • Moradias para comprar - Lanhas
  • Moradias para comprar - Vila Verde e Barbudo
  • Moradias para comprar - Cabanelas
  • Moradias para comprar - Esqueiros, Nevogilde e Travassós
  • Moradias para comprar - Loureira
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade