Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBragaFafeTravassós

Moradias para comprar - imóveis usados: Travassós, Fafe

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 19

    865 800 €1168 €/m²

    MORADIA INDIVIDUAL T5 - CELORICO DE BASTOS

    Rua de Sá, Travassós, Fafe, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    741 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 16

    260 000 €2430 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Outeiro da Cruz, Travassós, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 30

    500 000 €1381 €/m²

    Quinta T6 em Travassós de 362,00 m2

    Travassós, Fafe, Braga

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    362 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 2

    119 000 €2380 €/m²

    Quintinha com casa em Travassós - Fafe

    Travassós, Fafe, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Profissional
  • 1 / 37

    1 100 000 €21 €/m²

    Quinta com piscina em Travassós, Fafe, Braga

    Travassós, Fafe, Braga

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    52000 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 16

    190 000 €1545 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Outeiro da Cruz, Travassós, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 18

    685 000 €4692 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua Outeiro da Cruz, Travassós, Fafe, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 60

    850 000 €549 €/m²

    PRÉDIO COM VÁRIAS FRAÇÕES!

    Travassós, Fafe, Braga

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    1547 m²
    Profissional
  • 865 800 €1168 €/m²

    MORADIA INDIVIDUAL T5 - CELORICO DE BASTOS

    Rua de Sá, Travassós, Fafe, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    741 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Aboim, Felgueiras, Gontim e Pedraído
  • Moradias para comprar - Agrela e Serafão
  • Moradias para comprar - Antime e Silvares (São Clemente)
  • Moradias para comprar - Ardegão, Arnozela e Seidões
  • Moradias para comprar - Armil
  • Moradias para comprar - Arões (Santa Cristina)
  • Moradias para comprar - Arões (São Romão)
  • Moradias para comprar - Cepães e Fareja
  • Moradias para comprar - Estorãos
  • Moradias para comprar - Fafe
  • Moradias para comprar - Fornelos
  • Moradias para comprar - Freitas e Vila Cova
  • Moradias para comprar - Golães
  • Moradias para comprar - Medelo
  • Moradias para comprar - Monte e Queimadela
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade