Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4LisboaMafraCarvoeira

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Carvoeira, Mafra

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 47

    1 490 000 €9085 €/m²

    Moradia T4 com Vista Mar em Mafra

    Praceta da Eira, Carvoeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 47

    820 000 €4432 €/m²

    Moradia T4 + T1 com Vista Mar – Ericeira!

    Rua da Murtinheira, Carvoeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    KW PROProfissional
  • 1 / 61

  • 1 / 33

    655 000 €3275 €/m²

    Moradia com vista mar e amplos espaços verdes na Ericeira.

    Rua dos Pomares, Carvoeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Home TailorsProfissional
  • 1 / 22

    2 457 000 €4550 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua 1º de Maio, Ericeira Sul, Ericeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    540 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 50

    550 000 €3064 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Professor Egas Moniz, Carvoeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    179.5 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 490 000 €9085 €/m²

    Moradia T4 com Vista Mar em Mafra

    Praceta da Eira, Carvoeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    164 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade