Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4AveiroAnadiaAmoreira da Gândara, Paredes do Bairro e Ancas

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Amoreira da Gândara, Paredes do Bairro e Ancas, Anadia

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 31

    145 000 €636 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Estreita, Amoreira da Gândara, Paredes do Bairro e Ancas, Anadia, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    228 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 37

    340 000 €1273 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua do Cabeço, Amoreira da Gândara, Paredes do Bairro e Ancas, Anadia, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    267 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 145 000 €636 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    228 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade