Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3PortoVila do CondeTouguinha e Touguinhó

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Touguinha e Touguinhó, Vila do Conde

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 45

    790 000 €6639 €/m²

    Moradia de luxo moderna, com piscina e vista rio | Vila do Conde

    Touguinha e Touguinhó, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 15

    249 000 €2541 €/m²

    Andar de Moradia T3 Venda Vila do Conde

    Touguinha e Touguinhó, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Vila Cova ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 16

    295 000 €2185 €/m²

    Moradia Geminada T3 Venda Vila do Conde

    Touguinha e Touguinhó, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Vila Cova ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 8

    530 000 €4348 €/m²

    Moradia T3 Venda em Touguinha e Touguinhó,Vila do Conde

    Touguinha e Touguinhó, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121.89 m²
    DS PÓVOA DE VARZIM - DS MAIA NORTEProfissional
  • 1 / 11

    499 000 €1663 €/m²

    Venda de casa em Touguinhó

    Touguinha e Touguinhó, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Profissional
  • 790 000 €6639 €/m²

Touguinha e Touguinhó, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Árvore
  • Moradias para comprar - Aveleda
  • Moradias para comprar - Azurara
  • Moradias para comprar - Bagunte, Ferreiró, Outeiro Maior e Parada
  • Moradias para comprar - Fajozes
  • Moradias para comprar - Fornelo e Vairão
  • Moradias para comprar - Gião
  • Moradias para comprar - Guilhabreu
  • Moradias para comprar - Junqueira
  • Moradias para comprar - Labruge
  • Moradias para comprar - Macieira da Maia
  • Moradias para comprar - Malta e Canidelo
  • Moradias para comprar - Mindelo
  • Moradias para comprar - Modivas
  • Moradias para comprar - Retorta e Tougues
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade