Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3LisboaSintraBeloura

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Beloura, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 39

    895 000 €6592 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Zangão - Quinta da Beloura II, Beloura, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135.77 m²
  • 1 / 38

    1 150 000 €7419 €/m²

    Moradia T3 em Condomínio fechado

    Rua Mato das Cruzadas - Quinta da Beloura II, Beloura, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    Century21 MarginalProfissional
  • 1 / 29

    2 150 000 €8269 €/m²

    Moradia T3 Quinta da Beloura, Sintra

    Rua Moinho do Zangão - Quinta da Beloura II, Beloura, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    KW Select CascaisProfissional
  • 895 000 €6592 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135.77 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade