Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3Ilha de São MiguelPonta DelgadaCapelas

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Capelas, Ponta Delgada

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 14

    685 000 €3785 €/m²

    Moradia T3 nas Capelas com Terreno com Viabilidade de Construção

    Capelas, Ponta Delgada, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    181 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 20

    475 000 €2111 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Grota do Morro, Capelas, Ponta Delgada, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    REMAX 4YOUProfissional
  • 685 000 €3785 €/m²

Capelas, Ponta Delgada, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    181 m²
    EasyGestProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Ajuda da Bretanha
  • Moradias para comprar - Mosteiros
  • Moradias para comprar - Pilar da Bretanha
  • Moradias para comprar - Ponta Delgada (São José)
  • Moradias para comprar - Ponta Delgada (São Pedro)
  • Moradias para comprar - Ponta Delgada (São Sebastião)
  • Moradias para comprar - Relva
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade