Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3Ilha da MadeiraFunchalFunchal (São Pedro)

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Funchal (São Pedro), Funchal

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 16

    350 000 €4605 €/m²

    Moradia T3 | Caminho da Achada | São Pedro, Funchal

    Beco Cano de Baixo, Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Profissional
  • 1 / 26

    460 000 €3802 €/m²

    Moradia T3- FUNCHAL- IDEAL PARA INVESTIMENTO

    Beco Paiol, Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    CENTURY21 GardenProfissional
  • 1 / 60

    780 000 €11 304 €/m²

    Moradia T3 no Funchal

    Santo António, Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    1 300 000 €6500 €/m²

    Moradia T3 com vista baía do Funchal

    Funchal (Santa Luzia), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 57

    1 350 000 €10 075 €/m²

    Moradia T3 Térrea Venda Funchal

    Caminho Santo António, Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134 m²
    Profissional
  • 1 / 19

    750 000 €5400 €/m²

    MORADIA T3 A ESTRIAR DE ESTILO MODERNO NO FUNCHAL

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138.9 m²
    Directo e Simples- Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 4

    1 500 000 €1531 €/m²

    Moradia estilo quinta madeirense na Fé-Barreiros inserida em 1080m2

    São Martinho, Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    980 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    1 350 000 €8438 €/m²

    Moradia - T3 - Funchal

    Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Pink Real EstateProfissional
  • 350 000 €4605 €/m²

    Moradia T3 | Caminho da Achada | São Pedro, Funchal

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    76 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade