Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3BragaVila Nova de FamalicãoOliveira (Santa Maria)

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Oliveira (Santa Maria), Vila Nova de Famalicão

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    380 000 €1027 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rampa do Tanque, Oliveira (São Mateus), Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    370 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 14

    415 000 €2684 €/m²

    Moradia Nova T3 em Oliveira Santa Maria

    Oliveira (Santa Maria), Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    154.6 m²
    ComprarCasa GuimarãesProfissional
  • 1 / 36

    380 000 €2065 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184 m²
    RE/MAX VILANOVAProfissional
  • 1 / 48

    499 900 €1666 €/m²

    Moradia T3+1 com terreno de +/- 3000m²

    Oliveira (Santa Maria), Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    GH ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 29

    499 000 €2258 €/m²

    Casa / Villa T3 em Oliveira (Santa Maria) de 221,00 m2

    Oliveira (Santa Maria), Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    221 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 24

    374 500 €1397 €/m²

    MORADIA T3

    Travessa da Vista Alegre - Vista Alegre, Oliveira (Santa Maria), Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    268 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 8

    384 000 €1536 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Casa Nova, Oliveira (Santa Maria), Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Profissional
  • 1 / 8

    382 000 €1559 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    245 m²
    Profissional
  • 380 000 €1027 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    370 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Bairro
  • Moradias para comprar - Gondifelos, Cavalões e Outiz
  • Moradias para comprar - Vale (São Martinho)
  • Moradias para comprar - Fradelos
  • Moradias para comprar - Antas e Abade de Vermoim
  • Moradias para comprar - Nine
  • Moradias para comprar - Delães
  • Moradias para comprar - Vermoim
  • Moradias para comprar - Lemenhe, Mouquim e Jesufrei
  • Moradias para comprar - Joane
  • Moradias para comprar - Landim
  • Moradias para comprar - Vila Nova de Famalicão e Calendário
  • Moradias para comprar - Lousado
  • Moradias para comprar - Vale (São Cosme), Telhado e Portela
  • Moradias para comprar - Mogege
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade