Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2Viana do CasteloViana do CasteloTorre e Vila Mou

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Torre e Vila Mou, Viana do Castelo

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 18

    140 000 €843 €/m²

    Venda de Moradia com 3000m² de terreno, Vila Mou, Viana do Castelo.

    Torre e Vila Mou, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    ENTREPORTASProfissional
  • 140 000 €843 €/m²

Torre e Vila Mou, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    166 m²

• Moradias para comprar - Areosa
  • Moradias para comprar - Barroselas e Carvoeiro
  • Moradias para comprar - Cardielos e Serreleis
  • Moradias para comprar - Carreço
  • Moradias para comprar - Castelo do Neiva
  • Moradias para comprar - Chafé
  • Moradias para comprar - Darque
  • Moradias para comprar - Freixieiro de Soutelo
  • Moradias para comprar - Geraz do Lima (S. Maria, S. Leocádia, Moreira), Deão
  • Moradias para comprar - Lanheses
  • Moradias para comprar - Mazarefes e Vila Fria
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade