Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarViana do CasteloViana do CasteloVila de Punhe

Moradias para comprar: Vila de Punhe, Viana do Castelo

1-19 de 19 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 25

    399 000 €2433 €/m²

    Moradia T3 Venda em Vila de Punhe,Viana do Castelo

    Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    DS Viana do CasteloProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 35

    232 000 €1611 €/m²

    Moradia isolada T4 em Vila de Punhe de 144 m2

    Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 12

    280 €3 €/m²

    Moradia rustica remodelada

    Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Profissional
  • 1 / 42

    120 000 €1111 €/m²

    Moradia para Restaurar T4 Venda em Vila de Punhe,Viana do Castelo

    Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    DS Viana do CasteloProfissional
  • 1 / 22

    450 000 €2727 €/m²

    Moradia T3 Venda em Vila de Punhe,Viana do Castelo

    Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    DS Viana do CasteloProfissional
  • 1 / 18

    135 000 €738 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua das Areias - Chasqueira, Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    REMAX DIRECTProfissional
  • 1 / 20

    260 000 €2796 €/m²

    Moradia T3 nas Neves

    Rua dos Albardeiros - Neves, Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 21

    232 000 €2109 €/m²

    Moradia Individual - Vila de Punhe, Viana do Castelo

    Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    EL ImobiliariaProfissional
  • 1 / 12

    300 000 €1579 €/m²

    moradia com logradouro

    Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Profissional
  • 1 / 41

    234 000 €2600 €/m²

    Moradia situada em Vila de Punhe

    Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    MITOS - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 26

    232 000 €1289 €/m²

    MORADIA T4 ISOLADA EM VILA DE PUNHE

    Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    UniumProfissional
  • 1 / 6

    228 000 €2327 €/m²

    Moradia T3 com terreno (perto de Barroselas) (Neves)

    Rua de Barroselas - Neves, Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    António Jorge Carvalho RochaProfissional
  • 1 / 12

    300 000 €1364 €/m²

    moradia tipo V3 com 1400m2 de terreno

    Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    160 000 €618 €/m²

    Moradia T5 Venda Viana do Castelo

    Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    259 m²
    UniumProfissional
  • 1 / 4

    249 300 €1933 €/m²

    Moradia Térrea T3 com jardim

    Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    António Jorge Carvalho RochaProfissional
  • 399 000 €2433 €/m²

    Moradia T3 Venda em Vila de Punhe,Viana do Castelo

    Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    164 m²

• Moradias para comprar - Areosa
  • Moradias para comprar - Barroselas e Carvoeiro
  • Moradias para comprar - Cardielos e Serreleis
  • Moradias para comprar - Carreço
  • Moradias para comprar - Castelo do Neiva
  • Moradias para comprar - Chafé
  • Moradias para comprar - Darque
  • Moradias para comprar - Freixieiro de Soutelo
  • Moradias para comprar - Geraz do Lima (S. Maria, S. Leocádia, Moreira), Deão
  • Moradias para comprar - Lanheses
  • Moradias para comprar - Mazarefes e Vila Fria
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade