Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2Santarém

Página 10 - Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Santarém distrito

325-360 de 460 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 24

    40 000 €1379 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Várzeas, Casével e Vaqueiros, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    29 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 9

    62 345 €974 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Salgueira, Santiago de Montalegre, Sardoal, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 50

    550 000 €3459 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Avenida Nações Unidas, Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    159 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 35

    309 605 €2438 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 22

    420 000 €2800 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua da Costa Brava, Riachos, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 11

  • 1 / 50

    155 000 €1938 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2200-633, Martinchel, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 4

    45 000 €616 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua do Vale de Mú, Sardoal, Sardoal, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 16

    88 750 €1387 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2350-214, Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 29

    198 000 €3197 €/m²

    Moradia T2, Vales, Tomar

    2300-024, Serra e Junceira, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    61.94 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 26

    210 000 €2270 €/m²

    Moradia V2 - Foros De Salvaterra - 210.000€

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92.53 m²
    Top ImóveisProfissional
  • 1 / 14

    50 000 €249 €/m²

    Moradia T2 para recuperar em Cartaria

    3100-082, Santiago e S. Simão de Litém e Albergaria dos Doze, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    201 m²
  • 1 / 23

    135 000 €4091 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Adriano Correia de Oliveira, Couço, Coruche, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    33 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 24

    78 000 €1444 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2350-051, Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    54 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 24

    215 000 €1229 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua do Sol, São Facundo e Vale de Mós, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 26

    158 000 €1339 €/m²

    Moradia T2+1 com espaço exterior - Alto do Piolhinho, Tomar

    Rua Nova de São Lourenço, São João Baptista e Santa Maria dos Olivais, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    118.04 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 23

    220 000 €880 €/m²

    Moradia T3 Ourém

    Rua do Painel - Pinheiro, Nossa Senhora da Piedade, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    250 m²
  • 1 / 25

    145 000 €3330 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Doutor Ramos Horta - Jardim de Baixo, União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    43.54 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 20

    130 000 €3 €/m²

    Quinta / Herdade em zona de Mouriscas, Santarém

    Rua das Casas Pretas - Casas Pretas, Mouriscas, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    44000 m²
    ERA UniversitáriaProfissional
  • 1 / 27

    360 000 €1769 €/m²

    Moradia T2 Totalmente Térrea - Golegã

    Rua Dona Margarida Relvas, Golegã, Golegã, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    203.5 m²
    Instantes Genuinos Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 7

    125 000 €1202 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua de Valverde - Valverde, Torres Novas (Santa Maria, Salvador e Santiago), Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 28

    219 000 €1386 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Senhora do Monte, União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 12

    159 000 €3533 €/m²

    Moradia T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 12

    45 000 €33 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua de São Brás, Arega, Figueiró dos Vinhos, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    1350 m²
    Profissional
  • 1 / 6

    14 000 €144 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Azinhaga do Jardim, Mação, Penhascoso e Aboboreira, Mação, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97.13 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 23

    170 000 €1717 €/m²

    Moradia Azambujeira***RIOMAGIC***

    Azambujeira e Malaqueijo, Rio Maior, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Riomagic ldaProfissional
  • 1 / 17

    39 000 €476 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2305-629, Sabacheira, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 50

    850 000 €3373 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2090-217, Alpiarça, Alpiarça, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    252 m²
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 16

    168 000 €1866 €/m²

    Moradia Térrea T2 com garagem e terreno

    Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90.02 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 21

    35 000 €972 €/m²

    Moradia tipologia T2

    Pego, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    36 m²
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 23

    120 000 €1875 €/m²

    Moradia para remodelação em Tremês (Santarém)

    Azoia de Cima e Tremês, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    C21 City LoungeProfissional
  • 40 000 €1379 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Várzeas, Casével e Vaqueiros, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    29 m²

• Moradias para comprar - Entroncamento
  • Moradias para comprar - Ferreira do Zêzere

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade