Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2PortoSanto TirsoLamelas e Guimarei

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Lamelas e Guimarei, Santo Tirso

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 7 dias

    1 / 33

    300 000 €5301 €/m²

    Quinta T2 para Restauro com Terreno de Construção e Potencial Industri

    Rua Casal, Lamelas e Guimarei, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    56.59 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade